Панкрамин - пептидные чудеса или очередная пустышка? отзывы

Оцените Панкрамин - пептидные чудеса или очередная пустышка?

Панкрамин справился с острым панкреатитом

Евгения понедельник, 15 апреля
Привлек именно безопасный состав у препарата, давно слышала что пептиды здорово помогают, но как-то всё не пробовала их. С острым панкреатитом пришлось попробовать, и панкрамин справился - болеть стало меньше, перевариваться больше.

Поджелудочная пришла в себя

Надежда четверг, 11 апреля
Заменила в своё время ферменты панкрамином, поджелудочная тогда у меня неплохо пришла в себя - прошли боли, вздутие, диарея. Потом забыла про эти таблетки, но поджелудочная не дремала, копила вредую еду и прочие неполезности. Хорошо, что снова их на нашла. Принимаю 2 недели, уже нет революции в кишечнике, но боли небольшие ещё остались. Продолжу.

После двух курсов чувствую себя бодрее

Алена 21 марта, 2024 год
Мне когда-то посоветовала сестра панкрамин, хотя мой врач был против, говорил, что это бад, а при диабете - это деньги на ветер. Ветер был, видимо, очень попутным) После двух курсов чувствую себя бодрее, ощущение, что организм просыпается.

Стало лучше самочувствие и пищеварение

Нина 15 марта, 2024 год
С панкреатитом только панкрамином и борюсь, потому другое ничего не помогает. Принимаю с гепатамином для печени, иногда ещё с вентрамином для желудка. Лучше самочувствие, лучше пищеварение.

Хороший результат

Арина 22 февраля, 2024 год
Не вызвал побочек, принимала панкрамин на фоне панкреатита и явного осеннего обострения этой болячки. Не помог сразу, только если частично и с другими препаратами, зато за 2 месяца приема, у меня поджелудочная очень хорошо стабилизировалась, даже УЗИ показывает, что она стала менее неоднородная

Положительный результат

Антон 20 августа, 2023 год
В левом боку болело, купил панкрамин, попил месяц и всё прошло

Помог зачетно

Рома 17 августа, 2023 год
Не знаю что болело в левом боку, но купил панкрамин, пил 2 недели, прошло всё даже без диеты, которую мне настойчиво советовали.

Эффект порадовал

Алина 2 августа, 2023 год
У меня хронический панкреатит, купила панкрамин чтобы поддержать поджелудочную без надежды на эффект, и как же я удивилась, когда у меня прошли частые нарушения стула, усталость и сонливость. Диету пока соблюдаю строго, но есть вероятность, если ещё такие таблетки попью, то можно будет поесть вредных вкусняшек.

Спасибо производителю за такие классные пептиды

Галина 27 июля, 2023 год
Увы, с диабетом полностью не справился, хотя принимаю уже года два, но насколько мне известно, он вообще неизлечим. А вот качество жизни от панкрамина стало однозначно лучше - перестало падать зрение, голова начала активнее соображать, и вообще появилось желание что-то делать, а не валяться бревном. Спасибо производителю за такие классные пептиды, появились шансы не развалиться совсем с этим диабетом.

Улучшил здоровье

Ангелина 19 июня, 2023 год
Порекомендовали мне Панкрамин, когда пожаловалась, что диабет меня практически разрушает, слабость замучила, кожа сухая и ни один крем не помогает. В итоге, я уж не знаю, что он там делает с поджелудочной, но сделала всего курс и перестала ходить как муха сонная.

Помогает, что радует

Амелия 14 июня, 2023 год
Вообще искала что-то безобидное для поджелудочной с натуральным составом, типа травок, народных средств, а нашла панкрамин. Я даже не думала, что это пептиды, да ещё с таким действием! Беспокоили неопознанные боли под левым ребром, понятно, что желудок или поджелудочная, а попила панкрамин и вуа-ля! Прошло. Думаю, случай был не клинический, вовремя, нашла его, вовремя.

Состояние стабильно-пищеварительное, теперь без вздутий

Инна 21 мая, 2023 год
При проблемном жкт панкреатит хорошо пошел, похоже и правда вырабатывать ферменты начала поджелудочная, а то до этого то вздутие, то запор (диагноз гастрит)Принимала панкрамин, гепатамин для печенки и вентрамин для желудка. Состояние стабильно-пищеварительное, теперь без вздутий.

Хороший результат

Зоя 17 апреля, 2023 год
Я думала, что это простые ферменты т.к. названия похожи с панкреатином, но ферменты так не помогают. Я так понимаю, что тут они сами вырабатываются с панкрамина. У меня, и в самом деле, еда начала перевариваться, раньше, простите, кусками вылетала. Попробовала без ферментов, тоже нормально, но только курса со второго примерно.

Принимала при панкреатите

Полина 13 марта, 2023 год
Понравился, принимала при панкреатите. Прошли боли, стул стал более стабильным, диету могу держать уже не так строго. С ферментов, конечно, пока не слезаю, но по-моему они скоро уже не понадобятся.

Прошли боли и тошнота

Олег 12 февраля, 2023 год
Пил, когда боли начались в левом боку, в наличии застарелый гастрит, но и поджелудочную решил поддержать. Дополнил Панкрамин ещё Вентрамином для желудка, как народ советует, прошли боли и тошнота за 2 недели.

Положительный эффект

Вера 17 января, 2023 год
Фармацевт панкрамин в аптеке посоветовала, у меня было какое-то упадническое состояние (диабет 2 типа), а тут вроде и гормоны корректирует, и ферменты. Не сказала бы, что это какая-то чудесная таблетка, но я почему-то с него перестала ползать как муха сонная.

Обострение прошло быстро

Лида 8 января, 2023 год
Панкрамин при панкреатите пила с панкреатином, потому что одно - ферменты, а другое для восстановления клеток. Обострение прошло быстро, поэтому курс повторю

Панкреатит уже не беспокоит

Галя 25 декабря, 2022 год
Отлично помогает при панкреатите, до этого пила креон и панкреатин, на диете сидела постоянно, результаты были, конечно, и очень неплохие, а вот с панкрамина начались более быстрые улучшения. Самое главное, перестало болеть, да и метеоризм уменьшился, который меня просто замучил. И большой плюс: из-за натурального состава не вызвал аллергии панкрамин, а то я аллергик, и вообще боюсь любые препараты принимать

Всё у меня хорошо теперь

Юлия 3 ноября, 2022 год
При инсулинорезистентности сама себе прописала Панкрамин, а то врач ничего не назначил, только худеть и спортом заниматься. Было страшно как-то что не справлюсь и скачусь к диабету, поэтому пила эти пептиды для усиления эффекта. Всё у меня хорошо теперь, вес снизился, с поджелудочной порядок, стала выглядеть лучше намного, диабет мне не грозит.

Работает

Карина 8 июня, 2022 год
Не могла никак попасть к врачу, а чувствовала, что панкреатит дает о себе знать - болело и ныло чуть не круглосуточно. И ведь я опытный боец - диету соблюдаю всегда. Что стала делать? Пить льняной кисель (супер вещь!) и принимать панкрамин. На него-то как раз и не надеялась, но боли постепенно уменьшились. Ещё стала лучше спать, а днем чувствовать себя...  Читать отзыв

Панкрамин при диабете

Лидия 26 апреля, 2022 год
Снижаем уровень усталости, возвращаем поджелудочную к жизни. Читайте отзыв, как себе помочь. Когда мне поставили диагноз Диабет, я была просто в шоке. Да, у меня что-то где-то болело, но ЖКТ у меня никогда стабильностью не отличался, болело и в правом боку, и в левом, да и вообще я всю жизнь как тревожный кабанчик - то у меня дистония, то астения,...  Читать отзыв

Классно работает

Диана 20 апреля, 2022 год
Принимала при метаболическом синдроме. Сначала не было никаких улучшений, но потом давление стало более стабильным, вес стал поддаваться быстрее - меня на диету посадили. Плюсом делала массаж, магнитотерапию, отказалась от пива, сейчас начала делать висцеральный массаж ещё, тоже классно работает.

Мой отзыв положительный, мне это пептидный препарат помог

Валентина 16 марта, 2022 год
Панкрамин при метаболическом синдроме, стоит ли пить или нужно просто худеть? Отзыв бывшей толстушки. Вот так бывает, девочки: собираешься худеть и собираешься, но то праздники, то дети рождаются, то работа сидячая, то не до себя вообще. Короче, я себя запустила - при моем росте 160 см стала весить 125 кг. Эта стадия называется " колобок". Села на диету, пошла на...  Читать отзыв

Отзыв о Панкрамине и панкреатите

Ася 21 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Панкрамин я купила по совету подруги, когда поняла, что боли под левым ребром становятся всё сильнее и длительнее. Можно сколько угодно закрывать на болячку глаза, но суть в том, что проблема никуда не исчезает, если не лечить. Лечила Вобэнзимом, Панкрамином и Гепатамином одновременно. Панкрамин предназначен для восстановления клеток поджелудочной железы, а Гепатамин для восстановления клеток печени, и оба они...  Читать отзыв

Панкрамин - пептидные чудеса или очередная пустышка?

Товары для здоровья

Витажиналь