Панкрамин при диабете - Отзыв о Панкрамин - пептидные чудеса или очередная пустышка?

От Лидия, опубликован 2022-04-26 12:35:38

Лидия 26 апреля, 2022 год Снижаем уровень усталости, возвращаем поджелудочную к жизни. Читайте отзыв, как себе помочь. Когда мне поставили диагноз Диабет, я была просто в шоке. Да, у меня что-то где-то болело, но ЖКТ у меня никогда стабильностью не отличался, болело и в правом боку, и в левом, да и вообще я всю жизнь как тревожный кабанчик - то у меня дистония, то астения, но с пищеварением проблемы. И вот диабет. Допсиховалась, короче. Говорила мама, что все болезни от нервов, но я же самая умная! В общем, я стала искать по отзывам, по знакомым какое-то нестандартное решение, потому что болеть я не люблю от слова совсем, а тут уже поняла, вот он - край. Так я нашла Панкрамин (кстати, по совету коллеги) Она его покупает мужу при панкреатите, а к нему Гепатамин для печени. Я попробовала сначала один Панкрамин, потому что у меня вечно какие-то непредсказуемые реакции организма на любые препараты. Тут сюрпризов не последовало, поэтому присоседила к нему и Гепатамин. В принципе, увидела сразу небольшой эффект т.к появилась какая-то работоспособность к концу второй недели, жажда стала меньше. Про голод ничего не могу сказать тк. покушать я люблю всегда) И на этом пока всё, потому что я принимала только один курс, надо повторить месяца через три. Судя по отзывам, часто не сразу цитамины работают, потому что процесс восстановления клеток не быстрый, но т.к. процесс уже запущен, клетки активированы, думаю, улучшения будут ещё. По мне так и сейчас уже ощутимый результат по сравнению с тем, что было.

Панкрамин - пептидные чудеса или очередная пустышка?

Товары для здоровья

Витажиналь