Мой отзыв положительный, мне это пептидный препарат помог - Отзыв о Панкрамин - пептидные чудеса или очередная пустышка?

От Валентина, опубликован 2022-03-16 13:27:37

Валентина 16 марта, 2022 год Панкрамин при метаболическом синдроме, стоит ли пить или нужно просто худеть? Отзыв бывшей толстушки. Вот так бывает, девочки: собираешься худеть и собираешься, но то праздники, то дети рождаются, то работа сидячая, то не до себя вообще. Короче, я себя запустила - при моем росте 160 см стала весить 125 кг. Эта стадия называется " колобок". Села на диету, пошла на фитнес и... Не как в сказке "похудела и нашла себе принца", а как в кошмаре, у меня началась гипертония, боли в области поджелудочной, тошнота, рвота. То есть, физическая активность спровоцировала рецидив. Понятно, что не приседания виноваты, болячка сидела во мне давно и неизвестно бы ещё до чего досиделась. Поставили мне метаболический синдром, диету подкорректировали - соленое, жирное вообще не есть, а на фрукты и овощи налегать. Потом прописали гипокситерапию, магнитотерапию, воду Ессентуки и Панкрамин. Я-то думала, мне горсть таблеток выпишут, а оказалось мне нужно вес только сбросить, да клетки восстановить с помощью этого самого Панкрамина, который работает по принципу пептидного биорегулятора и заставляет поджелудочную работать как раньше. Я думала, что с него начнутся какие-то обострения, типа тошнота, как при чистке печени, но ничего такого не было, да и врач сказал, что отзываются о нем хорошо. можно не бояться обострений, только принимать небольшую дозировку сначала, а потом постепенно увеличивать. В общем, в данный момент, давление у меня иногда повышается, а вот вес неуклонно снижается. Никакой тошноты и болей нет. Спорт, диета, никакого курения и алкоголя - я стала даже выглядеть моложе, вот только гардероб пришлось менять) Отзыв оставляю положительный, мне это пептидный препарат помог.

Панкрамин - пептидные чудеса или очередная пустышка?

Товары для здоровья

Витажиналь