ПАРАДИГМА интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 286

Жевательные есть

Марина понедельник, 4 июня Кардиолог настоятельно рекомендовал моей маме пить Омега 3. Долго подбирали нужный БАД, и хочу сказать, что подошла только Омега 3 от Now Foods. Очень удобно выпускается в желатиновых капсулах, как раз для пожилых людей, которым тяжело глотать большую пилюлю. Постоянно заказываем в интернет-магазине “Парадигма”, там самая приемлемая цена и быстрая доставка. Маме действительно лучше, ушла бешеная аритмия и общее самочувствие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Планирую в дальнейшем делать заказы

Ульянова Р. 28 апреля, 2018 год Из-за сидячей работы и жирной еды начались проблемы с печенью, повысился сахар в крови. Твердо решила менять диету и оздоровиться. Заказала в интернет-магазине «Парадигма» Альфа-липоевую кислоту от производителя NOW. Пила 60 дней курсом, 1 баночки как раз хватило. Помогло. Больше нет тошноты и тяжести, сахар нормализовался, нет болей в боку. Приятное дополнение – улучшилось состояние кожи. Мне понравилось, закажу еще. 0 согласны, 0 не согласны

Есть эффект

Инга 11 апреля, 2018 год После сорока начала резко стареть, появились заметные морщины. Ужасно расстраивалась, когда смотрела в зеркало. Сестра подруги рассказала о биодобавке Кофермент Q10 от NOW, она принимает ее и в 46 лет выглядит отлично. Посоветовала брать в интернет-магазине Парадигма. Я позвонила туда сделать заказ, менеджер мне порекомендовала еще крем Wrinkle Raider. Стала пить препарат и мазать крем утром и вечером. Эффект есть:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПАРАДИГМА интернет-магазин

ПАРАДИГМА интернет-магазин