PARADISE MARINA VILLAGE отзывы

Оцените PARADISE MARINA VILLAGE

Хороший отдых.

Игорь 6 августа, 2022 год
PARADISE MARINA VILLAGE стал моим удивительным открытием в этом году. Место, отрешенное от города, но не потерявшее современный комфорт. Идеальный вариант уединения с природой без лишних неудобств и палаток.

Уже в который раз остаемся под впечатлением от качества отдыха

Каролина 5 июля, 2022 год
Уже в который раз остаемся под впечатлением от качества отдыха в Paradise Marina Village. Мы с друзьями очень любим яхтинг, а этот поселок – идеальный вариант для нас! Очень рады, что когда-то его нашли и теперь частенько там бываем! Спасибо!)

Хочется от всей души поблагодарить команду специалистов

Ксения 4 июля, 2022 год
Хочется от всей души поблагодарить команду специалистов, работающих в PARADISE MARINA VILLAGE! Огромное спасибо за то, что обеспечили прекрасный сервис и отличное настроение на протяжении всего пребывания там! Так держать!

Совсем недавно вернулись с мужем с отдыха в «PARADISE MARINA VILLAGE»

Надежда 4 июля, 2022 год
Добрый вечер! Совсем недавно вернулись с мужем с отдыха в «PARADISE MARINA VILLAGE» и хотим тоже оставить свой отзыв. Поселок не зря называют элитным – тут можно найти любой вид времяпровождения и остаться под впечатлением на долгое время!

В элитный поселок Paradise Marina Village мы ездим уже не впервые

Мила 4 июля, 2022 год
В элитный поселок Paradise Marina Village мы ездим уже не впервые, и каждый раз остаемся очень довольными! Здесь можно найти абсолютно любой вид отдыха на природе на любой вкус. Более того, отдых здесь можно сделать вполне бюджетным.

Отдохнули хорошо.

Аркадий 5 июня, 2022 год
От всего сердца советуем компанию Paradise Marina Village. Каждое лето арендуем у них небольшой летний домик на берегу Волги. Всё включено, и сауна есть, и кемпинг, и небольшой причал. Очень довольны. Спасибо.

Бронировали домик стандарт-класса в элитном посёлке

Алексей Фролов 3 июня, 2022 год
Бронировали домик стандарт-класса в элитном посёлке PARADISE Marina Villege. Дача очень комфортная, находится на берегу Волги. Аккуратный причал, мангал и очень приятная компания. Что может быть лучше. Благодарим ребят за качество!

Хотим посоветовать «PARADISE Marina Village»

Наталья 3 июня, 2022 год
Добрый день! Хотим посоветовать «PARADISE Marina Village». Арендовали у них участок с кемпингом и нисколько не пожалели. Ребята очень приветливые, всё подробно объяснили и помогли определиться с выбором. Нам очень понравилось работать именно с ними!

Все отлично

Зинаида 5 мая, 2022 год
Не так много элитных посёлков предлагают сразу такое разнообразие возможностей, поездки на яхтах, трофейная рыбалка. У меня большая семья с разными увлечениями, поэтому Paradise Marina Village– идеальный вариант для меня.

Отдохнули хорошо.

Аркадий 20 апреля, 2022 год
Всем привет!) Отдохнули мы с пацанами в коттеджном поселке Paradise Marina Village, чтобы немного порыбачить и попариться. Любые желания клиента здесь закон, так что обязательно вернемся... попробуем и остальные услуги)

Мне понравилось!

Геннадий 18 апреля, 2022 год
Снимали для своего друга на мальчишник дачу, а также сауну с бассейном и мангалом в Paradise Marina Village. Все очень понравилось, и ассортимент услуг. Действительно хорошо отдохнули небольшой компашкой перед таким важным днем.

Отличный магазин

dimon 18 апреля, 2022 год
Никогда не думал, что где-то можно просто взять в аренду инвентарь для футбола и активно провести время с друзьями, пока не нашел информацию об этом в PARADISE MARINA VILLAGE. Так понравилось, что соберемся еще на шашлыки здесь на майские.

PARADISE MARINA VILLAGE

Аксессуары