Оцените Парацитолгин

Отличный эффект! Головной боли как небывало!

Инна 12 декабря, 2022 год
На работе голова разболелась, коллега угостила таблеткой Парацитолгина. Боль прошла минут через 7, впервые так быстро у меня голова проходит. Купила и себе упаковку этих таблеток)

Хорошие

Мария 29 ноября, 2022 год
Сильно с мужем поругалась, даже голова разболелась. Очень сильно... В аптеке купила Парацитолгин по совету фармацевта, таблетка помогла быстро, боль за 15 минут прошла.

Помогает от мигрени

Ольга 24 октября, 2022 год
Мигренью страдаю периодически, а в последнее время - так вообще постоянно. С триптанов побочки. Невролог мне посоветовала Парацитолгин. С одной таблетки боль прошла быстро, за 15 минут, голова ясная, чего я никак не ожидала. Хорошие таблетки, рекомендую у кого головные боли, в том числе мигрень.

Быстро снял головную боль

Степан 20 октября, 2022 год
Я редко бываю в командировке, но срочно нужно ехать. По дороге очень сильно разболелась голова, заехал в аптеку там дали Парацитолгин. Сказали, если
""цито"" — значит быстро, всё пройдёт. Не обманули, буквально через 15 минут головная боль прошла и я удачно доехал до места и провел совещание.

Очень рекомендую

Нина 5 октября, 2022 год
Что-то я перенервничала вчера, к вечеру разболелась голова. Соседка дала мне таблетку Парацитолгина. Он прям открытием для меня стал. Головная боль прошла за 10 минут! Сегодня купила себе такой в аптеке. На упаковке красными буквами выделено "цито", а это значит "быстро ".

идеально подошли

Анна 21 сентября, 2022 год
Страдаю гипертонией, многие таблетки мне нельзя, особенно в которых кофеин. А тут на днях голова разболелась, а в аптечке пусто. По совету фармацевта купила Парацитолгин, боль за 15 минут прошла и мне при моей гипертонии можно. Кофеина в составе нет, давление таблетки не поднимают.

Очень довольна

Нинель 31 августа, 2022 год
Я метеочувствительная. Чуть что - голова болеть начинает. Всегда ибупрофен помогал, а тут только боль чуть меньше становится и все. В аптеке посоветовали Парацитолгин взять, комбинированный препарат. Он мне полностью боль за 15ть минут убрал.

Анна 15 августа, 2022 год
У меня каждый месяц ПМС совровождается сильными головными болями. Ибупрофен почти не выручает. В прошлом месяце подруга угостила меня таблеткой и боль полностью за 15 минут прошла. Узнала название - Парацитолгин. Купила себе упаковку. Сегодня снова голова разболелась, выпила, действие практически моментальное. Голова прошла. Я очень довольна своим навым открытием.

Головную боль как рукой сняло

Вита 14 июня, 2022 год
На работе сейчас сложно, устаю очень. Голова болеть стала еще. Цитрамон мне нельзя, там кофеин. В аптеке посоветовали Парацитолгин взять. Таблетку выпила - боль прошла практически моментально.

Реально помогает

Галина 31 мая, 2022 год
Обычно когда голова болеть начинала, выпивала таблетку парацетамола и норм было. А сейчас не помогает и все. Попросила в аптеке что-нибудь посильнее. Продали Парацитолгин. Через 15 минут после того как таблетку выпила боль прошла. Довольна результатом.

Быстрое спасение от головной боли

Алина 28 мая, 2022 год
Голова прихватила. Благо соседка выручила таблеткой от боли головной - Парацитолгин. За 15 минут боль прошла, как таблетку выпила. Купила и себе упаковочку.

Рекомендую.

Надя 13 апреля, 2022 год
Метеочувствительность - очень неприятная штука. У меня головные боли на смену погоды. А мне еще и не все обезболивающие можно из-за проблем с давлением. Недавно попробовала от боли Парацитолгин (голова в гостях разболелась, там и дали таблетку), супер лекарство. Боль за 15ть минут прошла. Себе в аптечку тут же купила. Отлично обезболивают и мне можно, нет кофеина в составе.

Помог!

Людмила 10 февраля, 2022 год
Мама ревакцинацию делала, и у неё к вечеру температура поднялась и озноб начался. Позвонила мне, чтоб я зашла в аптеку. В аптеке мне предложили Парацитолгин, там ибупрофен и парацетамол, оба от температуры. Привезла я его маме. После таблетки температура у неё снизилась, озноб, вообще, быстро прошёл. На следующий день уже всё в порядке было.

Спас от головной боли

Венера 24 декабря, 2021 год
Очень устала сегодня на работе, прям очень ((( К концу дня разболелась голова. Коллега дала какую-то таблетку от боли. Я выпила, и через 20 минут голова перестала болеть. Пошла узнать название)) Оказывается, Парацитолгин - парацетамол и ибупрофен в составе. Мне очень понравилось, как они действуют в месте. Куплю себе такой же препарат.

Быстрая помощь от головной боли

Валерия 16 декабря, 2021 год
Часто беспокоит головная боль. Бывают скачки давления. Подруга посоветовала парацитолгин. Он без кофеина, чтобы давление не поднималось. Попробовала, мне тоже помог. Боль прошла за 15 минут.

Рекомендую в аптечку от головной боли

Регина 25 ноября, 2021 год
Всем доброго дня. Головную боль, наверное, испытывал каждый из нас. И у всех есть любимое и действенное средство от такого недуга. Я открыла для себя препарат парацитолгин. Он представляет собой белые, овальные таблетки в оболочке. Головная боль преследует меня довольно часто. Горы лекарств уже испробовала. Парацитолгин же подошёл мне идеально. В его составе - парацетамол и ибупрофен. Доводилось раньше принимать...  Читать отзыв

Быстро помог

Татьяна 18 ноября, 2021 год
Сделала, наконец-то, прививку. И поднялась температура, голова, мышцы болели(((( Не знала, чем снять это неприятное состояние. Пошла в аптеку. Там предложили Парацитолгин. Мне состав понравился- 2 компонента, и оба и от температуры, и от боли. Помог замечательно! На следующий день уже забыла о прививке)))

Хороший препарат

Лада 24 октября, 2021 год
Сделала, наконец-то, прививку от коронавируса. Чего и боялась - поднялась температура, озноб, голова болит. Короче, состояние не из приятных. Муж побежал в аптеку, дали ему там Парацитолгин. Почему это лекарство именно - сначала не поняла. Почитала аннотацию - в составе парацетамол и ибупрофен. Оба жаропонижающие, оба обезболивающие. Это однозначно лучше, чем по отдельности их пить. Препарат комбинированный. Выпила таблетку. Легче...  Читать отзыв

Надежное и проверенное средство

Резниченко Юлия 4 сентября, 2021 год
Из препаратов от головной боли у меня больше всего вызывает доверие Парацитолгин. Там в составе парацетамол и ибупрофен, а их даже детям назначают. Значит, безопасные. А в эффективности я сама убедилась, помогает очень хорошо и достаточно быстро.

Помогает от головной боли, не вызывая побочных эффектов.

Тоня 23 августа, 2021 год
Я всегда при головных болях пила анальгин, а тут он мне перестал помогать и боль стала сильнее. Врач посоветовал мне Парацитолгин, он дороже конечно, но действующие вещества в нем посильнее. Я купила и не пожалела. Препарат действительно эффективный, сказать нечего. Если голова болит даже очень сильно, после приема таблетки уже спустя пол часа от боли и следа не останется. Это...  Читать отзыв

От головной боли ничего лучше не пробовала

Юлия 27 июля, 2021 год
Мы ездили в выходные на природу отдыхать, и видимо, когда ехали обратно, я простыла в машине (кондиционер прямо на меня был направлен). Утром отправила мужа в аптеку за лекарствами, потому что голова сильно болела и знобило. Ему посоветовали купить Парацитолгин, потому что там сразу два компонента – парацетамол и ибупрофен – помогают от головной боли и озноб убирают. Мне...  Читать отзыв

Действенная штука

Наташа 8 июля, 2021 год
У меня мама метеочувствительная, можно прогноз погоды по ней составлять. Каждый раз перед сменой погоды жалуется что голова болит. Таблетки ей нормальные еле нашли т.к. с кофеином ей препараты нельзя из-за давления. Парацитолгин посоветовала нам наш фармацевт любимый в ближайшей аптеке. Головную боль лечит очень хорошо, кстати, очень нравится. Теперь всегда есть в аптечке.

От головной боли помогает хорошо

Ирина 30 июня, 2021 год
В прошлом месяце простыла сильно, очень сильно болела голова, температура была высокая. Никаких лекарств у меня не было, а мама принесла мне Парацитолгин. Выпила я таблетку и уснула. А когда проснулась, сразу почувствовала, насколько мне легче. И голова перестала болеть , и температура снизилась. Понравились мне эти таблетки, очень хорошо помогают.

Оказывается, таблетки от головы не все одинаковые)))

Ольга 25 мая, 2021 год
Как-то я раньше не задумывалась над этим. Когда купила Парацитолгин, узнала, что там два компонента в составе, и они помогают так лучше, чем по отдельности. А компоненты самые простые - парацетамол и ибупрофен, а комбинация вот такая замечательная. Мне хорошо он помог , боль быстро прошла.

Всегда есть в аптечке

Арина 14 мая, 2021 год
Мне очень нравится в качестве средства от головной боли препарат Парацитолгин, Это комбинация ибупрофена и парацетамола в одной таблетке. Вместе эти два средства усиливают действие друг друга. Как результат Парацитолгин помогает от головной боли, вызванной разными факторами, особенно когда стресс, усталость, напряжение. Вообщем, для сумочки на случай головной боли самое то.

Парацитолгин - идеальный для меня препарат от головной боли

parkhomova.svetlanka 26 апреля, 2021 год
Он содержит комбинацию двух активных веществ - парацетамол и ибупрофен, и вместе они очень хорошо работают. Любую мою головную боль этот препарат снимает достаточно быстро. Обычно мне достаточно одной таблетки, чтобы боль полностью прошла. Нравится, что Парацитолгин не вызывает у меня никаких побочных эффектов. Также нет вялости, сонливости, “тумана” в голове. Боль просто уходит.]
Таблетки можно применять и довольно...  Читать отзыв

Надолго избавляет от головной боли

Ирина 12 апреля, 2021 год
С возрастом стала замечать что во время ПМС начинает болеть голова. Причем болит довольно сильно, я хоть и стараюсь беречь свой и без того больной желудок и не пить обезболивающее без особой на то необходимости, но в такие моменты руки так и тянутся к таблеткам. В последнее время спасаюсь парацитолгином. Это комбинированный препарат ибупрофена и парацетамола, обезболивает...  Читать отзыв

Быстрое эффективное средство

Uliana 29 марта, 2021 год
Однажды на работе очень сильно разболелась голова. С собой никаких таблеток не было, поэтому на помощь пришла сотрудница – у нее был при себе Парацитолгин. Препарат мне очень хорошо помог, буквально через минут 20 уже была как огурец! В составе ибупрофен и парацетамол, что оказалось очень эффективной комбинацией. Взяла себе на заметку, т.к. оказался намного действеннее привычного для меня цитрамона.

Парацитолгин

Valerie 17 марта, 2021 год
Недавно слегла с гриппом. Ломало меня капитально. Температура не сбивалась привычным парацетамолом. Мужу в аптеке посоветовали взять комбинированный препарат Парацитолгин. В составе 400мг ибупрофена + 325мг парацетамола. Выпила таблетку, через полчаса начала очень сильно потеть – температура начала спадать. Наконец-то мне удалось уснуть и спокойно проспать всю ночь. На следующий день уже было немного полегче, температура больше не поднималась до...  Читать отзыв

Парацитолгин

Товары для здоровья