Хорошая компания - Отзыв о Паритет-Плюс отзывы сотрудников

От Зинаида, опубликован 2020-10-17 18:17:44

Зинаида 17 октября, 2020 год Экономистов я работала около трех лет в двух разных компаниях, ушла из-за недопонимания с руководством и проблем с коллективом, здесь же с этим все хорошо. Каждый без проблем поможет, руководство справедливое, отпуска дают и дают по закону. Есть собственная парковка. Всё делают для того, чтобы было комфортно работать, от оснащения кабинетов, до совместных праздников всем коллективом

Екатерина
10 ноября, 2020 год
Я работала в этой компании три года, ушла из-за смены места жительства. Но коллектив и руководителя до сих пор вспоминаю с благодарностью. Условия для работы в компании отличные: высокая зарплата, уютные кабинеты, в праздники организовываются корпоративы.
Мария
10 ноября, 2020 год
Согласна с вами, я также работаю кассиром в этой компании, начальство и вправду старается обеспечить максимально удобные условия работы для сотрудников. И зарплату платят без задержек, коллектив сплоченный и дружный.
Дмитрий
9 ноября, 2020 год
Я вот тоже работал в этой компании оператором 1С, ушел в связи с переездом. По поводу парковки полностью соглашусь, это очень удобно. С отпусками также никогда никаких проблем не было. Коллектив действительно хороший и дружелюбный.

Паритет-Плюс отзывы сотрудников

Грузоперевозки