Работаю оператором - Отзыв о Паритет-Плюс отзывы сотрудников

От Женя, опубликован 2020-10-21 08:09:37

Женя 21 октября, 2020 год Офис у нас комфортный, компьютеры хорошие, современные. Работаю оператором 1С в этой компании уже полгода, до этого у меня уже было несколько лет опыта в этой сфере. На этой работе я впервые в жизни увидел, что коллектив может быть действительно как один живой организм. Мы все помогаем друг другу, если нужно - прикрываем. Хотя, начальник у нас понимающий. По крайней мере меня ни разу за полгода еще не отчитывал. Главное - это ответственное отношение к работе.

Диана
24 октября, 2020 год
Согласна полностью! Работала здесь кассиром. Всегда была бумага, исправная оргтехника, все, что нужно для работы, а это очень важно. Коллектив дружный, и начальник хороший, это да.
Ольга
22 октября, 2020 год
Я работаю здесь менеджером по персоналу и уже не первый год., могу сказать коллектив у нас действительно дружный. Одной большой семьей работаем на развитие организации! Начальник требовательный, но по существу, просто так не отчитает. Задержек по зарплате не было, всегда вовремя, отпуск по законодательству. Одна беда - транспортная доступность, но меня подвозит коллега.

Паритет-Плюс отзывы сотрудников

Грузоперевозки