Оцените paykassa.pro

Сейчас этот сервис подключен

Данил Данченко 22 часа 24 мин назад
У меня сейчас этот сервис подключен, стало больше платежей именно в криптовалюте. Проблем в работе пока не замечал.

Нравится их сервис

Илья вторник, 16 июля
Нравится их сервис, пока что лучшего процессинга не нашел. Удобный, быстрый и надежный, что самое главное для меня.

Нужный сервис

Владимир воскресенье, 14 июля
Очень своевременно узнал о существовании данного сервиса, давно уже подумывали установить у себя на сайте, так как платежи в криптовалюте делаются все чаще.

Удобный и простой сервис

Роман пятница, 12 июля
Удобный и простой сервис. Сейчас даже выгодней, чем альтернативные процессинги, так как крипта опять растет.

В целом доволен работой

Котов А.П среда, 10 июля
Сервис работает шикарно, с CMS быстро интегрируется и дает большую вариативность в платежах моим клиентам. В целом доволен работой.

Подключили меня моментально

Вадим Малышев понедельник, 8 июля
Подключили меня моментально к данному сервису. Есть квалифицированная поддержка онлайн, что упрощает ознакомление с этим агрегатором.

Отличный сервис

Марк суббота, 6 июля
Отличный сервис, быстро и просто интегрировать на сайт можно. Все платежи четко по сервису проходят, никаких сложностей нет.

Браво разрабам

Стас Малышев четверг, 4 июля
Сервис шикарно работает, есть большой выбор крипты. Браво разрабам за такой полезный агрегатор, с ним теперь гораздо лучше по поводу оплаты.

Хорош сервис, проверен

Роман вторник, 2 июля
Подключился к агрегатору, установил на сайт, пока всё радует. Наводка на PayKassa по рекомендации была. Платежи поступают оперативно, пользуюсь чуть больше 4 месяцев, точнее внедрил. Проблем не всплывало. Доверился, не пожалел, плюсов у сервиса вполне достаточно.

Своевременно воспользовались услугой

Евгений Овсянников воскресенье, 30 июня
Вышли сами на нас, предложили опцию установить. Очень своевременно, надо признать - криптовалютные платежи все более актуальными становятся.

Хороший криптовалютный процессинг

Чижов Назар пятница, 28 июня
Пожалуй, лучшее решение для криптоплатежей, что я пока встречал. Интуитивно простое и понятное для клиента, а это главное.

Для меня данный сервис стал находкой

Гонтарев. А.П среда, 26 июня
Для меня данный сервис стал находкой. Неожиданно просто установился и работает стабильно сейчас у меня на сайте.

Спасибо за сервис

Купцов Виктор понедельник, 24 июня
Сервис удобен прежде всего моим клиентам, которые чаще всего криптовалютой платят, так что установил его сразу. Удобный и легкий в плане использования, простой и надежный для таких платежей.

Сервис бомба

Кучеров Игорь суббота, 22 июня
Сервис бомба! Для физ. лиц самое оно. Нравится, что есть есть модули для для быстрой интеграции с некоторыми CMS.

Полет нормальный!

Янченко Влад четверг, 20 июня
Установил себе этот сервис на криптоплатежи. Полет нормальный! Работает хорошо, платежи быстро идет.

Остаюсь довольным

Виктор вторник, 18 июня
Подключился к сервису и установил на сайт, как три с хвостиком месяца назад. Несколько платежей в криптовалюте уже получил, пока все устраивает. Одним словом сервис неплох, выбором PayKassa не прогадал.

Отличный криптовалютный процессинг для русских

Indymask вторник, 18 июня
Нужен был прием криптоплатежей на своем проекте, поскольку плохо понимаю по английски - выбрал именно этот вариант. Пользуюсь уже полгода, за это время подключили 2 новые монеты Waves и Tron - это радует. Нареканий так же ни каких нет.

Криптовалюта

BLOCKCHAIN FUND