Оцените paykassa.pro

paykassa.pro это СКАМ!!!

Fjord 14 февраля, 2020 год
Добрый день. paykassa.pro это СКАМ!!!
Работали с ними по приему платежей, хорошо что быстро обнаружили что это просто –СКАМ и потеряли не большую сумму а именно данная система кидает своих клиентов даже на 160$
Вот в подробностях о данных мошенниках
Через их мерчант прошел платеж:
Нам платеж зачислен не был:
Хотя в сети он успешно отображается:
Данные деньги они просто воруют себе
Вот ответ суппорта
Клиенты...  Читать отзыв

Быстрое подключение

Ваня 28 августа, 2019 год
К интернет-магазину подключил сервис для оплаты покупок в криптовалюте. Постоянные покупатели давно просили ввести такой способ и я пошёл навстречу. Нашёл сервис Paykassa с быстрым и незамороченным подключением и обслуживанием. И в целом сервисом я удовлетворён. Платежи проходят мгновенно, сбоев не было никогда. А больше мне и не нужно от него.

Неплохой сервис

Генадий Смирнов 14 августа, 2019 год
Неплохой сервис. Быстро смогли мне его подключить и настроить. Работает все без сбоев, плата проходит оперативно.

Удобно!

Артем 31 июля, 2019 год
Легко подключил. Сервис реально удобный. Платежи проходят быстро. А главное, подходит для физических лиц.

Сейчас этот сервис подключен

Данил Данченко 17 июля, 2019 год
У меня сейчас этот сервис подключен, стало больше платежей именно в криптовалюте. Проблем в работе пока не замечал.

Нравится их сервис

Илья 16 июля, 2019 год
Нравится их сервис, пока что лучшего процессинга не нашел. Удобный, быстрый и надежный, что самое главное для меня.

Нужный сервис

Владимир 14 июля, 2019 год
Очень своевременно узнал о существовании данного сервиса, давно уже подумывали установить у себя на сайте, так как платежи в криптовалюте делаются все чаще.

Удобный и простой сервис

Роман 12 июля, 2019 год
Удобный и простой сервис. Сейчас даже выгодней, чем альтернативные процессинги, так как крипта опять растет.

В целом доволен работой

Котов А.П 10 июля, 2019 год
Сервис работает шикарно, с CMS быстро интегрируется и дает большую вариативность в платежах моим клиентам. В целом доволен работой.

Подключили меня моментально

Вадим Малышев 8 июля, 2019 год
Подключили меня моментально к данному сервису. Есть квалифицированная поддержка онлайн, что упрощает ознакомление с этим агрегатором.

Отличный сервис

Марк 6 июля, 2019 год
Отличный сервис, быстро и просто интегрировать на сайт можно. Все платежи четко по сервису проходят, никаких сложностей нет.

Браво разрабам

Стас Малышев 4 июля, 2019 год
Сервис шикарно работает, есть большой выбор крипты. Браво разрабам за такой полезный агрегатор, с ним теперь гораздо лучше по поводу оплаты.

Хорош сервис, проверен

Роман 2 июля, 2019 год
Подключился к агрегатору, установил на сайт, пока всё радует. Наводка на PayKassa по рекомендации была. Платежи поступают оперативно, пользуюсь чуть больше 4 месяцев, точнее внедрил. Проблем не всплывало. Доверился, не пожалел, плюсов у сервиса вполне достаточно.

Своевременно воспользовались услугой

Евгений Овсянников 30 июня, 2019 год
Вышли сами на нас, предложили опцию установить. Очень своевременно, надо признать - криптовалютные платежи все более актуальными становятся.

Хороший криптовалютный процессинг

Чижов Назар 28 июня, 2019 год
Пожалуй, лучшее решение для криптоплатежей, что я пока встречал. Интуитивно простое и понятное для клиента, а это главное.

Для меня данный сервис стал находкой

Гонтарев. А.П 26 июня, 2019 год
Для меня данный сервис стал находкой. Неожиданно просто установился и работает стабильно сейчас у меня на сайте.

Спасибо за сервис

Купцов Виктор 24 июня, 2019 год
Сервис удобен прежде всего моим клиентам, которые чаще всего криптовалютой платят, так что установил его сразу. Удобный и легкий в плане использования, простой и надежный для таких платежей.

Сервис бомба

Кучеров Игорь 22 июня, 2019 год
Сервис бомба! Для физ. лиц самое оно. Нравится, что есть есть модули для для быстрой интеграции с некоторыми CMS.

Полет нормальный!

Янченко Влад 20 июня, 2019 год
Установил себе этот сервис на криптоплатежи. Полет нормальный! Работает хорошо, платежи быстро идет.

Остаюсь довольным

Виктор 18 июня, 2019 год
Подключился к сервису и установил на сайт, как три с хвостиком месяца назад. Несколько платежей в криптовалюте уже получил, пока все устраивает. Одним словом сервис неплох, выбором PayKassa не прогадал.

Отличный криптовалютный процессинг для русских

Indymask 18 июня, 2019 год
Нужен был прием криптоплатежей на своем проекте, поскольку плохо понимаю по английски - выбрал именно этот вариант. Пользуюсь уже полгода, за это время подключили 2 новые монеты Waves и Tron - это радует. Нареканий так же ни каких нет.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx