Оцените payok.pro

Удобный сервис для обмена

Никита 11 декабря, 2023 год
Всем привет . Оставлю здесь свой отзыв для payok.pro . Нравиться здесь простой интерфейс , он расположен очень удобно на сайте . Да вообще все сделано по фэншую , особенно дизайн )) Разработчики этого сервиса , вы большие молодцы !

Доволен этим сервисом

Дмитрий 7 декабря, 2023 год
Доволен качеством обмена на этом сервисе . Без затруднений меняю здесь свою криптовалюту . Курсы топ , техническая поддержка отлично ведет диалог в чате. Буду пользоваться дальше этим обменником и рекомендовать своим друзьям.
Достоинства:
  1. Отличные курсы
  2. Техподдержка
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Не плохой обменник

Александр 28 ноября, 2023 год
Начну с дизайна сайта . Мне он очень понравился , стильный и хочется с ним работать. Обмен занимает у меня 15 минут не больше . Направлений для обмена достаточно , есть все популярные . В целом я всем доволен , можете пользоваться .

Супер обменник

Михаил 28 ноября, 2023 год
Часто пользуюсь этим обменником . Он завоевал мое доверие всегда успешными и быстрыми выполнениями операций обмена . Радуют приятные курсы и отзывчивая техподдержка . Моя оценка твердая 5 для payok.pro .
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Курсы
  3. Скорость обмена
Недостатки:
  1. Совсем нет

Качественный сервис

Константин 27 ноября, 2023 год
Хочу поблагодарить за качественный обмен моей криптовалюты. Работал на этом сервисе впервые и остался очень доволен. Менял Sol на рубли , прошло все очень быстро. Интерфейс простой и удобный в использовании. Буду рекомендовать Вас своим друзьям !

Менял здесь свою криптовалюту

Тима 27 ноября, 2023 год
Достаточно не плохой обменник . После подтверждения заявки деньги пришли на карту буквально через 5 минут , это не может не радовать . Курсы вполне приличные . Есть только один нюанс который хотелось бы исправить . Я бы добавил побольше направлений для обмена , выбор не очень широкий . А так все отлично !
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
  2. Хорошие курсы
Недостатки:
  1. Хочется видеть больше направлений для...

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx