Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените payone.cc

Сомнительный отзыв

Сервис на высшем уровне !

Leon 9 ноября, 2023 год
Удивлен оперативностью обмена !!! возникли некоторые сложности в переводе, я немного накосячил ))) так мне очень быстро помогли разобраться с проблемой, оперативно ответили .От души спасибо человеку у кого была смена в чат поддержке. Удачи в развитии)

Об обменнике

Robert 8 ноября, 2023 год
Меняю здесь свои монеты довольно часто . Привлекает здесь скорость операции обмена , обслуживание техподдержки , и простой интерфейс . Могу рекомендовать !
Достоинства:
  1. Скорость обмена
  2. Техподдержка
  3. Интерфейс
Недостатки:
  1. Не нашел

Норм обменник

Саня 8 ноября, 2023 год
Обменником можно пользоваться, проверил на себе. Курс годный, и транзакции идут мгновенно. Рекомендую

Стабильно хороший сервис

Максим Девелов 29 октября, 2023 год
Привет, пользуюсь обменником с сентября и за это время не встречался с проблемами, все хорошо работает, выплата на карту быстрая где-то за минут 5-10 все приходит, поддержка качественно работает.
Обменником доволен, буду рекомендовать друзьям!

Отличный обменник

Андрей Филипов 29 октября, 2023 год
Давно уже работаю с данным обменником, выбрал их чисто из-за скорости, так как для меня это важно! Так же курсы здесь нормальные, в общем остался всем доволен, рекомендую.

Опыт пользования обменником

Игорь Никандров 29 октября, 2023 год
Пользовался этим сервисом раз 15, и хочу сказать, что скорость обмена достаточно быстра, в среднем 5-10 минут, задержек ниразу не было, один раз нужно было помочь с переводом крупной суммы, и нужно было обратиться в поддержку, она со своей стороны быстро решила вопрос, отдельное спасибо Виктории.
В целом остался довольным.
10 из 10
Достоинства:
  1. Быстрый
  2. Честный
  3. Надежный
  4. ...
Недостатки:
  1. Мало пар обмена, хотя есть...

payone.cc отзыв

Адам 29 октября, 2023 год
Мое замечательное знакомство с payone.cc оставило меня в полном восторге! Интерфейс просто чудесен и удобный, позволяющий совершить обмены с легкостью.
Достоинства:
  1. Отличная скорость
Недостатки:
  1. Нету
 Сомнительный отзыв

payone.cc отзыв о сервисе обмена

zafar 29 октября, 2023 год
Довольно не плохой обменник, но есть свои минуса например малое количество направлений для обмена что есть большой проблемой, но в целом обменка годная.
Достоинства:
  1. Курсы
Недостатки:
  1. Малое количество направлений

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx