Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените paytrain.net

Впервые меняла здесь свою крипту

Оксана 30 января, 2024 год
Впервые пользовалась этим обменником. Я осталась приятно удивлена , все обменяла очень быстро , без задержек и зависаний средств. Еще мне очень понравился дизайн , такой яркий и стильный )) В общем я сделала выводы , обменник очень хороший , буду пользоваться еще))
Достоинства:
  1. Дизайн сайта
  2. Оперативный обмен
Недостатки:
  1. Не нашла

Не плохой обменник

Алексей 29 января, 2024 год
У меня этот обменник оставил только хорошее впечатления. Меняю свою крипту выгодно и оперативно. Техническая поддержка всегда на связи , если что-то не понятно все объяснит и поможет.
 Сомнительный отзыв

Хороший обменник

Миша Потапенко 22 января, 2024 год
Часто залетаю сюда чтобы обменять свою крипту. Нравится скорость обмена , буквально несколько минут и все готово. Резервов здесь всегда хватает , а техническая поддержка на связи круглые сутки , можно задать им вопрос в любое время и получить ответы вовремя.
 Сомнительный отзыв

Мой отзыв для paytrain.net

Дмитрий 22 января, 2024 год
Обменник не плохой , несколько раз менял здесь свою криптовалюту. Все разы операция обмена не занимала у меня много времени , буквально несколько минут и деньги уже на карте , это очень круто. Правда общение с техподдержкой мне не очень понравилось , не всегда мне отвечали вовремя , это очень влияет на общее впечатление об обменнике , поэтому рекомендую устранить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрый обмен средств
Недостатки:
  1. Техподдержка не всегда вовремя отвечает

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx