PBHdaily Омега 3 триглицерид, рыбий жир 35% 1 капсула в день отзывы

Оцените PBHdaily Омега 3 триглицерид, рыбий жир 35% 1 капсула в день

Доступный источник незаменимых кислот

Нина вторник, 23 июля
Если вы не кушаете достаточное количество рыбы, то Омега 3 PBHdaily поможет вам наполнить организм незаменимыми жирными кислотами. Очень понравилось надежная упаковка и качество капсул. Они прям как с картинки: янтарные и плотные. В банке строго заявленное количество, причем ни одна не потекла. Пить нужно по одной в день. Глотаются легко, никаких побочных эффектов после приема я не ощутила.

Улучшилось самочувствие

Никита Кондратьев пятница, 28 июня
Взял этот бренд по совету своего диетолога. Состав у данной Омеги 3 отличный, особенно радует высокая концентрация ДГК и ЭПК, а также форма триглицеридов. Курс пока полностью не пропил, но чувствую себя лучше: перестали выпадать волосы и шелушиться кожа, сплю намного лучше и нет постоянного чувства переутомления.

Отличный БАД на каждый день

Ванпанчмен 17 июня, 2024 год
Решил попробовать Омега 3 от PBHdaily, но на реальный результат особо не наделся. Думал, что это просто рыбий жир в крутой упаковке и по премиальной цене. Я ошибся, причем конкретно так ошибся!

Ребята, это вещь! Мои суставы больше не скрипят, как старые двери. Я регулярно бегаю по утрам и не чувствую усталости. Нет дискомфорта и боли в мышцах и связках. А...  Читать отзыв

Достойная Омега-3

Эльвира М. 6 июня, 2024 год
Я довольна выбором. Пришла посылка, которая сразу же приятно удивила качеством упаковки. Товар оказался в идеальном состоянии. Уже 10-й день я принимаю эти капсулы. Они, как по мне, слегка великоваты, но легко глотаются. И да, присутствует легкий запах рыбы – это хороший знак, ведь он говорит о натуральности продукта.

Достойная Омега-3

Эльвира М. 6 июня, 2024 год
Достоинства:
  1. Прочная надежная упаковка.
  2. Высокое содержание DHA и EPA.
  3. Препарат из настоящей морской рыбы.
Недостатки:
  1. Запах рыбы.

Натуральный состав

Купила несколько недель назад. Продукт натуральный.Есть с чем сравнить.Я так рада,что нашла ваш продукт.Супер!!!Раньше брала и пила по5,6 штук другой фирмы.Ваши достаточно 2шт.Замечательный продукт. Буду покупать его постоянно.

Отличная омега 3

Nik 23 апреля, 2024 год

Отличная омега-3! Проходил курс в сентябре! Кожа, самочувствие после, на 5 баллов! Повторяю курс по совету врача! Доктор настоятельно рекомендовал именно омегу данного производителя- как качественный и чистый продукт!
Достоинства:
  1. Усваиваемость
  2. Нет вздутия
Недостатки:
  1. Большая капсула

PBHdaily Омега 3 триглицерид, рыбий жир 35% 1 капсула в день

PBHdaily Омега 3 триглицерид, рыбий жир 35% 1 капсула в день