Очень помог нашей семье - Отзыв о "Педитокс" спрей педикулицидный 60 мл + гребень

От Юлия, опубликован 2022-07-26 13:07:47

Юлия 26 июля, 2022 год Вот и нашу семью коснулась такая неприятная и стыдная проблема, как педикулез у детей. Заразилась сначала дочь, а через день и сын зачесался. Поэтому к обработке мы приступили немедленно. В классе дочери уже "гуляла" такая эпидемия, и многие мамы тогда советовали средство "Педитокс", им мы и воспользовались.
Сразу скажу, средство это, в отличие от многих других, нетоксичное и не ядреное. Запаха как такового у него нет. Пузырька 60 мл хватило на то, чтобы обработать головы обоих детей. Обоим обрабатывала одновременно. Нужно набрызгать спрей на волосы "до полного увлажнения" и выждать нужный срок.
После смывания спрея специальным шампунем (фирма та же, их советуют приобретать в комплекте) занялись вычесыванием волос сначала у дочки, затем у сына. Процесс этот не быстрый, и неприятный. В комплекте со спрем шел гребень с очень мелкими зубчиками, он-то нам и помог вычесать волосы максимально подробно. После всей этой процедуры волосы у детей были очень чистыми, ни вшей, ни гнид заметно не было.
Через неделю, для профилактики, планирую обработать еще раз волосы детям этим средством.
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. не отмечено

"Педитокс" спрей педикулицидный 60 мл + гребень

Товары для здоровья