"Педитокс" спрей педикулицидный 60 мл + гребень отзывы

Оцените "Педитокс" спрей педикулицидный 60 мл + гребень

Удобное средство

Ангелина 13 июня, 2023 год
Наконец-то появились хорошие средства обработки от вшей. За один раз полностью избавили от проблемы. Советую!

Недорого

Анна 16 мая, 2023 год
Недорогое и работающее средство от вшей. Способ нанесения комфортный и удобный. Результат виден сразу. Удалось сохранить ребенку длину волос

Хорошее средство от вшей без вреда для волос

Валерия Н. 4 октября, 2022 год
Со спреем от вшей "Педитокс" пришлось познакомиться после того, как младшая дочь поймала в саду этих паразитов. Народные средства от педикулеза я не приемлю, так что сразу обратилась в аптеку.
Провизор посоветовала серию "Педитокс" состоящую из спрея и шампуня. Разговор, конечно, пойдет о спрее. В упаковке пузырек 60 мл, насадка для распыления спрея, маленький пластиковый гребень и подобробная инструкция. Сам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Помогло. Не вредит волосам.
Недостатки:
  1. Не замечено

Быстро и без вреда для волос вывели вшей

дария 20 сентября, 2022 год
С началом нового учебного года нашу семью коснулась такая проблема, как педикулез. У дочки в классе кто-то с лета принес вшей, в итоге заразились почти все. Как только я заметила, что дочь чешет голову, я ее забрала на больничный и мы стали лечиться. Всякие средства народной медицины я отрицаю, поэтому пошла в аптеку, в надежде найти что-то подходящее там.
Провизор...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работает, нет вреда для волос
Недостатки:
  1. Не нашли

Отличный спрей, помог на 100%!

Кристина 25 августа, 2022 год
Эффект после применения спрея "Педитокс" заметили после первого же использования. Спрей продается в комплекте с насадкой для распыления и специальным гребнем. И то и то нам пригодилось. Спрей представляет собой флакон из темного стекла, объемом 60 мл. Консистенция жидкая, но слегка маслянистая.
Наносится хорошо, по инструкции от производителя спрей нужно нанести до "полного увлажнения" головы. И выждать пол часа по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не пахнет, не щипет, эффект...
Недостатки:
  1. Нет

Очень помог нашей семье

Юлия 26 июля, 2022 год
Вот и нашу семью коснулась такая неприятная и стыдная проблема, как педикулез у детей. Заразилась сначала дочь, а через день и сын зачесался. Поэтому к обработке мы приступили немедленно. В классе дочери уже "гуляла" такая эпидемия, и многие мамы тогда советовали средство "Педитокс", им мы и воспользовались.
Сразу скажу, средство это, в отличие от многих других, нетоксичное и не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. не отмечено

Качественное средство для решения деликатной проблемы

Марина 5 июля, 2022 год
Брала для дочки первоклассницы, притащила со школы вшей. Спрей нам очень помог, хватило одного применения чтобы паразиты погибли. Хорошо смывается шампунем того же производителя.

"Педитокс" спрей педикулицидный 60 мл + гребень

Товары для здоровья