Быстро и без вреда для волос вывели вшей - Отзыв о "Педитокс" спрей педикулицидный 60 мл + гребень

От дария, опубликован 2022-09-20 16:20:41

дария 20 сентября, 2022 год С началом нового учебного года нашу семью коснулась такая проблема, как педикулез. У дочки в классе кто-то с лета принес вшей, в итоге заразились почти все. Как только я заметила, что дочь чешет голову, я ее забрала на больничный и мы стали лечиться. Всякие средства народной медицины я отрицаю, поэтому пошла в аптеку, в надежде найти что-то подходящее там.
Провизор посоветовала средство от вшей и гнид «Педитокс». Это спрей, который обладает острым педикулицидным действием, уничтожающим вшей с первого раза. То есть это средство не профилактическое, а именно для тех, кто уже заразился. Также к нему нужен специальный шампунь, так как диметиковый состав спрея не смывается обычными шампунями. В комплекте к спрею идет насадка распылитель, гребень для вычесывания и инструкция. Всю процедуру описывать не буду, скажу лишь, что ожидаемых сложностей в процессе не возникло. Спрей не вонючий, не жжет кожу, вполне комфортен при нанесении и высидеть положенные полчаса с педитоксом на голове ребенку не составило труда. А мне было нетрудно все это вычесать потом, благо, средство не портит и не путает волосы. Пока что я больше не замечала, чтобы ребенок чесался, при визуальном осмотре головы тоже ничего замечено не было.
Достоинства:
  1. Работает, нет вреда для волос
Недостатки:
  1. Не нашли

"Педитокс" спрей педикулицидный 60 мл + гребень

Товары для здоровья