Хорошее средство от вшей без вреда для волос - Отзыв о "Педитокс" спрей педикулицидный 60 мл + гребень

От Валерия Н., опубликован 2022-10-04 14:44:51

Валерия Н. 4 октября, 2022 год Со спреем от вшей "Педитокс" пришлось познакомиться после того, как младшая дочь поймала в саду этих паразитов. Народные средства от педикулеза я не приемлю, так что сразу обратилась в аптеку.
Провизор посоветовала серию "Педитокс" состоящую из спрея и шампуня. Разговор, конечно, пойдет о спрее. В упаковке пузырек 60 мл, насадка для распыления спрея, маленький пластиковый гребень и подобробная инструкция. Сам спрей увесистый, флакон выполнен из темного стекла.
Состав не пахнет, так что обработка волос от паразитов не было сложной. делали все по инструкции: нанесли спрей на волосы так, пока вся голова не будет казаться "влажной" и стали ждать. После положенного времени смыли состав шампунем и стали вычесывать. Вши беспокоили ребенка всего несколько дней, но дряни мы вычесали не мало.Гребень, кстати, качественный. Очень подробно прочесывает волосы, не оставляет на них ничего лишнего, при этом не царапает кожу.
Никакого вреда волосам от спрея мы не заметили. Проблему нашу он решил на отлично. Дочка не чешет голову, и врач больше вшей не находила.
Достоинства:
  1. Помогло. Не вредит волосам.
Недостатки:
  1. Не замечено

"Педитокс" спрей педикулицидный 60 мл + гребень

Товары для здоровья