Пельмени Сибирская коллекция Selective с говядиной и свининой отзывы

Оцените Пельмени Сибирская коллекция Selective с говядиной и свининой

Пельмени топ, мужчины довольны

Ульяна Алексеева 30 ноября, 2021 год
Я не слишком идейная хозяйка, поэтому мои мужики (муж и двое сыновей) частенько питаются полуфабрикатами. Ну а пельмени у них вообще в почете, так что они у нас в морозилке никогда не переводятся. Недавно увидела эту симпатичную коробочку и решила затестить на домашних. В окошке проглядывали аккуратные пельмеши, фирма известная, цена, по-моему, соответствует продукту с хорошим содержанием мяса. Дешевле и...  Читать отзыв

Пельмени отличные

Ирина 11 октября, 2021 год
Я давно фанатка этого производителя. А тут на глаза попалась их новинка пельмени с телятиной. Решила взять на пробу. В составе только мясо и тесто. У них и раньше были отличные пельмени, а эти просто суперские. В фарше есть специи, они делают блюдо еще вкуснее.

Очень вкусные

Марина 23 сентября, 2021 год
Пельмени Сибирская коллекция Selective с говядиной и свининой в перерабатываемой картонной коробке сразу выделяется. Это действительно пельмени премиального уровня из настоящего мяса. Они даже когда варятся, сразу чувствуется мясной аромат. Очень вкусные пельмени, лучшие из всех, что мы пробовали.

Очень вкусные пельмени

Екатерина 18 августа, 2021 год
Очень вкусные пельмени у Сибирской коллекции были всегда (до этого покупала Сибирские), но недавно увидели новую пачку их пельменей категории А. Это пельмени серии Selective с говядиной и свининой. В составе фарша есть только мясо и специи. Есть их одно удовольствие.

Пельмени Сибирская коллекция Selective с говядиной и свининой

Продукты питания

Level Kitchen

Grow Food

Лужский консервный завод

Nutella (Нутелла)

Слобода майонез с лимонным соком

Майонез Слобода Зеленая дача

Майонез Слобода Сметанный