Pereplan Проектная мастерская (СПб) отзывы

Оцените Pereplan Проектная мастерская (СПб)

Вновь обратился.

Артур 19 августа, 2022 год
В Питере они не так давно , но я их знал еще по Москве, когда помогли моим родителям с согласованием. В начале этого года понадобилось согласования в новой Питерской квартире, её купил дешевле, за счёт того что была не согласованная перепланировка, сэкономил полмиллиона, а за работы по согласованию заплатил 93.000. Получилось очень выгодно, а планировка квартиры крайне удачная.

Проще заплатить

Эдуард 11 мая, 2022 год
С межведомственной комиссией мало кому хочется связываться и я не исключение. Однозначно проще заплатить, таким образом деньги сэкономить, время сэкономить, да и нервы спокойнее будут. Полная сумма, которую я заплатил - составила 79 000 руб. Зато я ни о чем не думал. Даже документы привезли.

Согласование

Пригодин И. 28 апреля, 2022 год
Изначально меня отправили в проектно-инвентаризационное бюро, по месту нахождения жилья, чтобы уточнить всё по моему вопросу - необходимо было подвинуть пару стенок. Так вот ничего они там толком не объясняют, всё как-то сбивчиво и отрывками. В общем ещё парочку инстанций прошёл, и понял то что проще заплатить, и спать спокойно. Поэтому я заплатил в Pereplan. Они все сделали.

Pereplan Проектная мастерская (СПб)

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

CreditPlus

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Global Sport Invest