Перфоком отзывы

Оцените Перфоком

Можно заказать практически любой тип металлообработки

Дмитрий Иванович 15 декабря, 2023 год
Отличное место, где можно заказать практически любой тип металлообработки, работают с любыми металлами. Работал с ними в рамках большого проекта, увидел только положительные стороны сотрудничества, в том числе гибкость по отношению к запросам клиентам, абсолютную точность к деталям, безупречное качество конечного продукта. Цены приемлемые для нашего региона.

Рекомендую компанию!

Сергей 28 ноября, 2023 год
Отличная мастерская. Работают на современном оборудовании, выполняют все виды обработки металла, дают гарантию. Понравился подход к заказу, все детали уточнили, прежде чем взять в работу. Идеально сделали подрезку стальных заготовок по нужным размерам. Без специального оборудования так сделать не получилось бы.

Выражаю благодарность

Михаил 23 сентября, 2023 год
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность мастерам по художественной резке металла из вашей компании. Для нас было важно найти профессионалов с хорошим опытом и современным оборудованием, и мы были приятно удивлены, обнаружив такую команду как ваша! Исполнение всех элементов из наших ТЗ на высоте, ни разу еще перед клиентами не было стыдно, всегда ячейка к ячейке, все точно и...  Читать отзыв

Доволен качеством услуг

Павел 19 мая, 2023 год
Обращался неоднократно за сваркой и за художественной перфорацией. Все отлично, качеством оказанных услуг доволен. Перфорация выполнена точечно, без дефектов, не стыдно передавать заказчикам. Буду обращаться еще.

Молодцы

Арина 28 апреля, 2023 год
Хорошая компания, очень ориентирована на нужды клиентов, честно говоря, другой такой в городе не нашла. Обратилась с просьбой доработать большой стеллаж, кое что вырезать, кое где сделать перфорацию. Связались с менеджером, быстро обсудили проект, через пару дней получила готовый товар.

Перфоком

Производители