Ремонт меня радует - Отзыв о Первый Мастер

От Антон и Люда Флоровы, опубликован 2019-07-24 15:18:06

Антон и Люда Флоровы 24 июля, 2019 год Решили с женой сделать капитальный ремонт кухни, своими силами его делать, даже вопрос не стоял, в этом мы не разбираемся.

Стали искать компанию по ремонту кухонь, прочитали много отзывов о компаниях, звонили, в разные компании, спрашивали совета что и как, остановили свой выбор на компании «Первый Мастер», и не пожалели.

Сотрудники компании приехали к нам, посмотрели кухню, объем работы, мы не знали какой дизайн выбрать, но в этом они нам помогли. Подобрали несколько вариантов, мы с женой выбрали понравившийся, составили нам смету, чему были рады, цена нас устроила, договорились о сроках и быстро все приступили к работе.

Работа шла быстро и качественно, сам приезжал периодически проверял, потому что на время ремонта, мы уехали к родителям жить. Нам помогли подобрать всю технику в новую кухню. Когда ремонт был закончен, мы с женой были в восторге. Огромное спасибо компании «Первый Мастер», всем сотрудникам, которые нас в нашем желании поддержали и помогли, за профессионализм и качество работы.

Первый Мастер

Ремонт квартир