Петелинка отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Петелинка

Нравится продукция этой марки

Марго 27 сентября, 2023 год
Полуфабрикаты беру редко, но вот мясо (филе бедра и филе грудки, окорочка, голени) хорошие. Без постороннего запаха и не обколоты.

Филе малое от Петелинки

Гость 23 августа, 2023 год
Не люблю готовый шашлык, но взяла филе малое по-мексикански и шашлык пикантный от петелинки. Вкусно! Маринад прекрасный и кусочки хорошие, не кости в упаковке лежат. Понравилось. А так куриное мясо конечно у петелинки самое качественное, но вот оказалось и полуготовая продукция тоже годная.

Очень вкусно

Татьяна 13 августа, 2023 год
Очень понравился цыпленок табака от петелинки. По специям как раз то, что надо, не пересолено. Кстати, брали колбаски для гриля - тоже понравились. Так что у Петелинки не только мясо хорошее, но и полуфабрикаты.

Качество супер!

Кристина 31 мая, 2023 год
У нас хиты это голени и филе бедра. Полуфабрикаты этой марки тоже любим: котлеты из филе бедра и филе грудки, сливочные, шницель. Беру и малое филе грудки - делаю кусочки в панировке. Претензий к качеству нет, продукты всегда отменного качества.

Всегда вкусно

Настя 29 мая, 2023 год
Постоянно берем мясо от Петелинки. Голени, грудку, филе бедра. Качество стабильно высокое и разделка тоже. Тут недавно попробовали и субпродукты, отлично вышло, сама не ожидала (спасибо рецептам из тиктока).

Обожаю такое мясо

Александра 30 апреля, 2023 год
Мы любители именно куриного мяса, предпочитаем брать Петелинку. Мясо у них самое вкусное. Голени не мутанты, но при этом с нормальным количеством мяса, есть что поесть. Грудка при запекании выходит нежной, полуфабрикаты тоже достойные, котлеты домашние только из фарша этой марки и делаю.
Людмила 9 марта, 2023 год
Готовила цыпленка табака из Петелинки, ни разу не готовила это блюдо. Но мой первый блин не вышел комом. Получилось очень вкусно, вся семья в восторге, даже мне самой очень понравилось. Ципленок ароматный, пахнет курицей не имеет никаких других посторонних запахов, мясо мягкое, легко жуется. Всем советую.

Елена Агеева 26 декабря, 2022 год
На прошлой неделе произошла свадьба между работниками группы Черкизово Андрей Топорин вышел замуза Павел Синютин. Павел Синютин рассказал что женой в семье будет импотент Андрей Топорин.их поздравила ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна и на сцене всем исполнила представление....в попу засунула трех замороженные алтайских бройлеров. Синютин Павел с детства любит ковырять пальцами в какашках.

Агеева Елена 20 декабря, 2022 год

Отличное качество и вкус

Людмила 23 октября, 2022 год
Нравится продукция Петелинки. Муж тут недавно принес ножки другого бренда - оплевались. Сказала, зачем же взял, знаешь же что я беру обычно. Согласился. Все познается, как говорится, в сравнении. Так что убедились, что у Петелинки самая лучшая курочка. Спасибо за качественную продукцию.

Синютин Павел 4 октября, 2022 год
Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна раньше была аферисткой.....ездила с разными мужиками трахат*са за деньги на разные курорты и после того ещё их шантажировала их ,вымогала от них деньги за молчание. Действовала она вместе с Топорин Андрей.
Топорин Андрей муж ведущего аудитора группы Черкизово Тихоновой Инги но он много лет как импотент придумал такую схему.

Качество на высоте

Лариса 30 сентября, 2022 год
Самый лучший бренд, который продает мясо курицы. Вот уж сколько марок пробовали: то и мяса нет, то вода сплошная, то обработка плохая. А у Петелинки всегда качество на высоте. Единственное, конечно, всегда смотрю в магазине на даты.

Маргарита 12 сентября, 2022 год
Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна у меня украла золотое кольцо и кошелёк. Это зафиксировано видео наблюдения

Серёга 28 августа, 2022 год
Болеет СПИДом ведущий аудитор Группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

Ефимов Павел 28 июня, 2022 год
Филе нормальное почти.
А ведущий аудитор Группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна сифиличка со стажем. И вонючая очень, видимо не моет промежности.

Вкусное и качественное мясо

ЭллиЭн 22 августа, 2021 год
Очень нравится их филе. Из него всегда получаются прекрасные и сочные блюда. Фаршированные грудки, рубленные котлетки, просто замариновать и обжарить. Единственное что цена высоковата, но вкус оправдывает
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
Недостатки:
  1. Цена

Филе Петелинка

Сергей 29 июля, 2020 год
Нравится качество филе, я его отвариваю т.к жареное не ем. получается вкусным, не ватное, мясо плотное, не разваливается.

Вкусные чивапчичи

Анна 17 июля, 2020 год
Если стоит выбор между различными ТМ, то выбираю Петелинку, потому что когда ее берешь, то получаешь стопроцентно хороший результат. Всегда свежее и и приготовленное блюдо будет вкусным. У них больше разнообразие полуфарикатов, недавно попробовали чивапчичи «По петелински». На даче пошло просто на ура, готовится быстро, запах просто обалденный. Пожалели, что купили мало на пробу, на будущее будем знать и возьмем...  Читать отзыв

Всем советую Петелинку

Татьяна 29 июня, 2020 год

неплохой фарш

Соня 16 мая, 2020 год
Фарш чаще всего от Петелинки покупаю, делаю из него котлеты, тефтели, для лазаньи использую. Мне нравится что фарш однородный и при готовке из него не вытекает жир, следовательно в составе мясо а не жир и кожа как у некоторых других производителей.

Качество продукции

Marina Ya 11 мая, 2020 год
Качество продукции нормальное. Покупаю чаще всего филе или нарезку из филе. Блюда получаются вкусные, сытные. В качестве курицы уверена поэтому спокойно даю и детям

мясо всегда свежее и вкусное

married 28 апреля, 2020 год
Довольно часто покупаем филе, тушки и грудки от Петелинки. Ничего плохого сказать не могу, мясо всегда свежее и вкусное, упаковка промаркирована, стоят заводские сроки годности. Соотношение цена/качество вполне нормальное.

Хорошая курочка

Ириша 27 апреля, 2020 год
Пока не купила курицу от Петелинки, то при варке курицы приходилось сливать первый бульон, он явно отдавал хлором. С курочкой от петелинки все иначе, бульон средней наваристости получается, нет неприятного запаха, я точно уверена, что курица не обработана хлором или чем то еще.

с любым гарниром в нашей семье идет на ура

Snezhana 22 апреля, 2020 год
У Петелинки особенно люблю куриные грудки. Мяско всегда свежее, тушу его с морковкой, получается достаточно сочным. Мои домашние кушают с аппетитом с любым гарниром в нашей семье идет на ура!

хороший выбор котлет

daria.k 23 марта, 2020 год
Продукцию Петелинки покупаю уже не первый раз. Нравится, когда прихожу в магазин, что можно взять в руки, рассмотреть товар через упаковку. Последнее время стала брать котлеты, их тоже довольно большое разнообразие. По вкусу самые любимые, те что с сыром.

кубики филе грудки

Ольга Носова 21 марта, 2020 год
Последнее время стала покупать кубики филе грудки - обжариваю и тушу с овощами. Мои объедаются. Качество еще не разу не подводило. Жира нет. Сроки на упаковке стоят заводские.

Обожаю их крылышки в маринаде

Lerra 4 февраля, 2020 год
Обожаю их крылышки в маринаде для барбекю, быстро вкусно и корочка хрустящая. Как едем на природу постоянно их берем.

Плёнка в сливочных котлетах

Анна 1 июля, 2018 год
Очeнь нpaвилacь пpoдукция .. дo ceгoдняшнeгo дня((( нaшли cюpпpиз , куcoк плёнки 2×2 cм...
Недостатки:
  1. Качество

Петелинка все-таки вкусно

Inna 30 мая, 2018 год
Нpaвятcя cocиcки c cыpoм для жapки "Пeтeлинкa". Тoлькo oни пpoдaютcя пoчeму-тo тoлькo в "Мeтpo". Ну и, кoнeчнo, кoнcepвaнты..

Мошенничество с весом

Владимир 4 февраля, 2018 год
Ну никaк нe oжидaл тaкoe oткpoвeннoe мoшeнничecтвo c вecoм - пoд кoжeй в paйoнe бeдep кучa гeлeoбpaзнoй мaccы, кoтopaя никaк к куpинoму opгaнизму oтнoшeния нe имeeт, лeгкo извлeкaeтcя из пoдкoжнoгo пpocтpaнcтвa и пpи нecильнoм нaдaвливaнии, кaк oкaзaлocь, лoпaeтcя и oттудa вытeкaeт вoдa (пo цeнe куpицы)... В итoгe c oднoй куpицы пoлучaeтcя 450г (пoлтopa cтaкaнa) тaкoй дpяни...

Купил в дpугoм мaгaзинe -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Реклама, упаковка, запах
Недостатки:
  1. Качество продукции

Петелинка

«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт...

Мясная продукция

Колбаса Мясницкий ряд