Лучший подарок для ребенка Petit Genie - Отзыв о PETIT GENIE

От Смехова Анна, опубликован 2021-04-20 15:13:52

Смехова Анна 20 апреля, 2021 год Мы купили набор для рисования Petit Genie в подарок, шли на день рождения к сыну моей подруги. Долго не могли придумать, что ему подарить, но в итоге стали искать набор для рисования. Заказывали на Вайлдберриз, и выбрали именно этот, потому что он оказался самым красивым, милым и стильным. Цена нам тоже подошла, так что мы заказали.
Набор Petit Genie пришел с Вайлдберрис, был упакован в пленку и коробку. Мы сначала растерялись - думали, коробка и есть кейс, но нет - это просто заботливый производитель упаковывает товар в картонную стилизованную коробку, чтобы при перевозке ничего не помялось и не испачкалось.
Дарили вместе с коробкой - не пришлось заморачиваться с упаковкой подарка.
Мальчишка был очень доволен - еще бы, в наборе куча всего: карандаши, мелки, акварель, гуашь, фломастеры и вспомогательные материалы. Все материалы в огромном количеств оттенков - можно найти любой цвет, который захочет ребенок. Что важно - пишет и рисует все таким же цветом, которым обозначено (особенно порадовали в этом отношении фломастеры). Все предметы хорошего качества, аккуратные, не было ничего засохшего или плохо пишущего. Стерки стирают, точилка точит, кисти мягкие и не лезут. По словам родителей, он так доволен подарком, что все карандаши и краски всегда в идеальном порядке лежат в кейсе - ничего не валяется по дому. Наш подарок произвел фурор, многие родители захотели своему ребенку такой же набор - уж больно он красивый. Да и для ребенка это полезнее мультиков. Так что рекомендую, Petit Genie - отличный вариант для юных художников.

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"