Потрясный набор для рисования - Отзыв о PETIT GENIE

От Марта, опубликован 2021-04-26 12:17:18

Марта 26 апреля, 2021 год Хочу поделиться нашими впечатлениями о наборе для рисования Petit Genie, который мы купили на этих выходных для своих детей - хоть чем-то их занять, помимо телефонов и компьютера. Заказали его на Вайлдберриз, выбрали с рисунками единорогов.
Доставили в пленке и красивой картонной коробке с ручкой.
Чемоданчик Petit Genie довольно прочный, соединения, замки и петли плотно его закрывают. В руках ощущается качественно. Открывается легко, детям помощь не потребовалась.
Внутри все как на фото продавца - красиво разложено, цвета хорошие, их много. Цвет, которым обозначен тот, или иной карандаш, фломастер или краска, соответствует цвету, которым этот предмет рисует. Засохших маркеров нет, карандаши в красивых оттенках, краски в тюбиках не сухие и яркие. Порадоли кисточки - они не лезут при рисовании и не оставляют ворсинок на рисунке. Ластик отлично стирает, без лишнего мусора. Мягкие мелки тоже яркие, ими больше всего понравилось рисовать младшему - они не пачкают ручки, ими можно делать толстые линии, и оттенков тоже очень много.
Чемоданчик раскладывается, там 4 яруса. Раскладной механизм не хлипкий, но и не требует усилий, чтобы разложить.
Petit Genie хороший набор для рисования, дети рады, я довольна, что они меньше сидят в гаджетах.

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"