PIGO отзывы

Оцените PIGO

Оригинальный диван

Мария 28 января, 2022 год
Предлагают мебель элитного уровня. Заказали здесь для приемной в офис оригинальный кожаный диван, который идеально вписался в интерьер и теперь является чуть ли не главной достопримечательностью офиса. На нем можно удобно расположиться. Изначально не были уверены в ткани, и нам предложили выслать несколько бесплатных образцов.

Все отлично

Сергей 19 января, 2022 год
Хорошо, что мебель мы стали заказывать именно в этой компании. В самую первую очередь мне понравилось то, что здесь все так хорошо в плане выбора. Из плюсов мне также ещё хотелось бы отметить и то, что в данной компании такое хорошее обслуживание. Мой заказ был выполнен за короткий промежуток времени

Все отлично

Вадим 4 января, 2022 год
Заказывали здесь диван. В конечном счёте у нас остались только самые положительные впечатления. Диван просто отличный. Мне он понравился во всех отношениях. По размерам он подошёл. Отдельно мне ещё понравилось и то, что заказ был выполнен за короткий промежуток времени. У меня не осталось ни единого замечания.

Спасибо за диван

Гость 31 декабря, 2021 год
Приобретали с супругом диван. Остановились на модели Quadro. Диван превзошёл все ожидания, настолько мягкий и удобный, что вставать совершенно не хочется.

супер качество

Pascual Arroyo 24 декабря, 2021 год
Взяла здесь угловой диван из поролона и пера, с обтяжкой кожей синего цвета - превосходное качество! Диван не скрипит при использовании, ткань не сминается и не пачкается, натяжка средняя, самое то. Все комплектующие итальянские, нигде ничего не заедает и не заваливается, ящики внизу выдвигаются плавно и бесшумно. Отдыхать на таком диване одно удовольствие.

PIGO

Михаил 23 декабря, 2021 год
Наша фабрика производит мебель с 2005 года. PIGO. Наша цель делать мебель современную, для каждого интерьера. PIGO не просто ярлык на мебели. PIGO предлагает и выполняет самые сложные задачи, прописывая для производства основные постулаты, такие ка качество, комфорт и дизайн. Поэтому процесс производства занимает достаточное количество времени.

Сайт divan-pigo.ru
Телефон 88005510831
E-mail [email protected]
Адрес Россия, Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 23-й километр,...  Читать отзыв

Мебель

т-мебель