За неделю новая спальня после развода. - Отзыв о ПИК Апгрейд

От Лиза, опубликован 2023-03-01 05:45:44

Лиза 1 марта, 2023 год Здравствуйте, дорогие читатели!
Я вам хочу рассказать о том как я делала косметический ремонт. Точнее не я, а компания Пик Апгрейд. После развода решила полностью все изменить и начала со спальной комнаты.
Доверила я сие действие пик апгрейду, потому что у меня коллега к ним обращалась и осталась довольна.
Менеджер просчитал мне примерную стоимость, буквально на пальцах и знаете, там погрешность была просто копеечная, вот что значит профи. Сам ремонт занял всего неделю. Мне постелили ламинат, покрасили стены такой классной фактурной краской, это оказалось прям красиво, я рада, что прислушалась к совету дизайнера) Плинтуса приделали, светильники повесили, я так их хотела и так рада, и установили новую дверь, потому что старая пострадала от рук бывшего мужа. Прилагаю фото, чтобы вы сами посмотрели на качество исполнения и просто на эту красоту.
Я не смогу вам профессиональными терминами написать что и как они делали, мне важен был результат и я его получила. Работа качественная, придраться было просто не к чему, хотя я тот еще придиральщик, если захочу- найду.
Следующий этап косметического ремонта это уже гостиная и кухня, но это скорее всего уже летом, чтобы спокойно поехать в отпуск и путь ребята делают все сами.
ПИК Апгрейд - За неделю новая спальня после развода. ПИК Апгрейд - За неделю новая спальня после развода. ПИК Апгрейд - За неделю новая спальня после развода. ПИК Апгрейд - За неделю новая спальня после развода.
Достоинства:
  1. Быстрая работа от звонка и до конечного результата, качество исполнения, стоимость.
Недостатки:
  1. почему то мало отзывов о них, хотя в моем кругу знакомых эта компания на слуху.

ПИК Апгрейд

Ремонт квартир