ПИК ОМЕГА ГРУПП отзывы

Оцените ПИК ОМЕГА ГРУПП

Проверенный пассивный доход

Гость 17 декабря, 2021 год
Личный опыт работы с Газпромом
Не знаю, что говорят люди, но я получил деньги и теперь инвестирую! Я вложил сто фунтов, заплатил комиссию за перевод и получил деньги!

Открывал вклад

Андрей Сидаметов 24 декабря, 2020 год
Открывал вклад в этой компании. Меня обслуживала менеджер Анастасия. Ответила на все мои вопросы, спасибо за грамотное и профессиональное обслуживание. Отдельно хочу отметить, выгодные условия и удобное расположение офиса - это огромный для меня плюс

Процент выплачивают вовремя

Ярослав 18 декабря, 2020 год
Самое главное, что процент мне выплачивают вовремя и компания более менее надежная. Работают открыто по крайней мере. Мне больше ничего и не нужно

Проверено

Алексей Сергеевич Аркадьев 9 декабря, 2020 год
Я, Аркадьев Алексей Сергеевич, сотрудничал с компанией ПИК Омега групп на протяжении 18 месяцев.
Все положенные средства вместе с процентом получил в назначенный день.
Спасибо вашей компании за честность и порядочность. Это то, чего действительно не хватает в наше тяжелое время!

Отзыв об Омеге

Михаил 3 декабря, 2020 год
Личный опыт работы с Омегой 2 года ,за этот период проблем не возникало. Цепанули своей простотой и открытостью. Перед заключением договора ,менеджер общался со мной на равных: все понятно объяснял и разжевывал как для маленького)) Мне как человеку который не сталкивался с такими вещами раньше было приятно. Естественно ,подписались. О решении своем не жалею по сей день ,компания...  Читать отзыв

Выручила!

Андрей Николаевич 26 ноября, 2020 год
ПИК Омега выручила, когда не было работы вовремя карантина. Протянул благодаря проценту, который они мне выплачивали. С тех пор советую ее всем знакомым, один даже открыл вклад. Потому что правда выгодно и надежно

Хорошая компания, хороший процент!

Геннадий К. 17 ноября, 2020 год
Хорошая компания, хороший процент. Еще не успели меня разочаровать! Пользуюсь их услугами больше года и в будущем разрывать договор не планирую.

Надежные партнеры

Андрей 12 ноября, 2020 год
Искал варианты как выгодно вложить деньги. Банки не рассматривал, тк процентная ставка обычно 5% это прям максимум. Выбрал ПИК Омега групп тк здесь процентная ставка до 16%. С менеджером долго все обсуждали, потом даже приехал к ним в офис, все вживую подписали.

Отзыв о ПИК ОМЕГА ГРУПП

FED 29 октября, 2020 год
Сотрудничество с ПИК ОМЕГА ГРУПП начал более полугода назад. Понравилось, как менеджер все объяснял - видно, что в разбирается в теме. Условия - тоже хорошие, особенно проценты. Единственное - вклад делается минимум на 3 месяца, в остальном все отлично.

мой опыт

Марина 24 августа, 2020 год
Появились свободные деньги, решила вложить что бы заработать, знакомый финансист посоветовал пик омегу групп, сделала вклад в омеге, проценты по вкладу получаю каждый месяц
Достоинства:
  1. высокая доходность
Недостатки:
  1. суббота не рабочая

доброжелательный персонал, надежная компания

Владимир 5 августа, 2020 год
Мой отзыв об этой компании положительный, объясню почему: первое - мы стабильно, всегда во время получаем проценты от нашего вклада, нам импонирует отношение к нам, как к клиентам, всегда вежливый и доброжелательный персонал, третье - компания показала себя ив трудное для всех время, все расчеты были проведены в установленные сроки.
Достоинства:
  1. отличный персонал, выполнение всех условий...
Недостатки:
  1. не замечено

О работе внутри организации

Тимур 16 июля, 2020 год
Полностью чёрная компания
Ну что, пришло время написать отзыв об этой лавочке в котором работают абсолютно не компетентное руководство. А именно как он себя называет руководитель отдела продаж. Но видимо в силу его национальности продавать он привык только на рынке. Во-первых вы столкнётесь с принудительными работами по выходным. А если вы вообще будете работать 24/7 будет ещё лучше.
У вас не должно...  Читать отзыв

благодарность

Захар 13 июля, 2020 год
Выстояли благодаря Омеге, остались без работы, жили на проценты от вклада в Омеге, сейчас все образовалось, нашел работу, сумму вклада увеличу однозначно

выгодное сотрудничество

Василий 18 июня, 2020 год
испытано на личном опыте, выгодное сотрудничество для получения дополнительного дохода, который в настоящее время стал для нашей семьи основным, доволен что сделала правильный выбор

подтвердили репутацию

Мастер 14 июня, 2020 год
напишу все как есть, сначала относился скептически к отзывам об этой компании, необходимость вложения капитала для получения дополнительного дохода назрела давно, поэтому во всю мониторил и товарищей расспрашивал, поехал в офис компании посмотрел все своими глазами, пообщался с менеджерами и другими клиентами, вернулся домой все взвесил и принял решение открыть вклад именно в этой компании
Достоинства:
  1. очень внимательное отношение к клиентам,...
Недостатки:
  1. не обнаружил

поддержка

Антон 28 апреля, 2020 год
Тысяча слов благодарности этой компании, благодаря своевременно сделанному вкладу и грамотным менеджерам сейчас нам гораздо легче жить, с работой возникли некоторые проблемы, как и у многих в это время, выручили проценты, как раз год закрылся.
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники, все договорные обязательства...

лучшая компания

Мистер Инкогнито 13 апреля, 2020 год
ПИК ОМЕГА ГРУПП предлагает услуги на высоком уровне, несколько проектов для инвестирования, компания открывает новые проекты по обмену криптовалюты и торги по банкротству, я инвестирую в коммерческую недвижимость, правда сейчас есть волнения из за сложившейся обстановки с пандемией, надеюсь на лучшее, всем здоровья

гарантированный доход

Родион 8 апреля, 2020 год
Компания ПИК ОМЕГА ГРУПП не раздает пустых обещаний, поэтому любителям быстрых денег прошу проходить мимо, компания дает возможность своим клиентам получать доход с помощью инвестиций, сотрудничаю с 2017 и ни разу не пожалел, рекомендую эту компанию

мой опыт

Инкогнито 30 марта, 2020 год
я так же хочу написать пару добрых слов в адрес этой компании, не справились с управлением нашего производства, зарплату рабочим и текущие платежи нечем стало платить, обратились в ПИК ОМЕГА ГРУПП с необходимостью выкупа и реализации нашего имущества, все прошло успешно и быстро, рассчитались самое главное с рабочими, оставшиеся средства приняли решение вложили в этой же компании в реновацию...  Читать отзыв

рекомендую к сотрудничеству

Михаил 12 марта, 2020 год
Согласен с большинством отзывов о работе ПИК ОМЕГА ГРУПП, компания действительно одна из лучших, разработан отличный инструментарий как для инвестирования так и для анализа. Рейтинг компании растет, рекомендую к сотрудничеству

благодарность компании

Варвара 8 февраля, 2020 год
Выражаю благодарность компании ПИК "ОМЕГА ГРУПП" за профессионализм и высокое качество работы, желаю успеха и процветания компании, а значит и нам вашим клиентам

ПИК ОМЕГА ГРУПП

Инвестиционные компании