Теперь у нас есть свой уютным загородный домик - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Нина Бушуева, опубликован 2020-08-06 23:02:47

Нина Бушуева 6 августа, 2020 год Приобрели в конце мая дачу, чтобы отдыхать по выходным от городской суеты, чтобы ребенок дышал свежим воздухом. Дом хорошенький, но ремонта нет никакого, голые стены, думали, что уже этим летом и не светит, искали везде хороших мастеров, но оплата наличкой и легкий запах алкоголя от них, нас отталкивали… Нашли случайно ПИК-Ремонт, почитали сайт, позвонили. С тех пор прошло два месяца и ремонт готов полностью, сдали нам днях)) Пишу отзыв для того, чтобы те, кто сейчас ищут, могли быстрее сориентироваться и найти компанию для ремонта. В целом, что хочется отметить: отдельно разрабатывался дизайн, наш дом замерили специальным устройством и на компьютере в программе все наглядно сделали, никаких ручных чертежей. Все мастера приличные люди и квалифицированные рабочие с опытом, поэтому качество офигенное и смотрится гармонично, как на картинках с пинтереста. К тому же у нас не было возможности ездить часто за город и следить за ходом работы, все это делалось удаленно с помощью приложения. Также есть плюс, на который не все обращают внимание, но у меня принцип: деньги за оплату лежали на эскроу-счету, так что каждая копейка потрачена оправдано)) В скором времени планирую сделать ремонт у родителей, а то там такой “бабушкин” интерьер))
Достоинства:
  1. Можно следить за работой удаленно, укладываются в сжатые сроки
Недостатки:
  1. Меня все устроило

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир