Реорганизовали пространство в студии дочери-студентки - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Алексей Колыгин, опубликован 2021-02-11 20:37:06

Алексей Колыгин 11 февраля, 2021 год Здравствуйте все, кто читает пишем с дочерью отзыв на компанию пик-ремонт. Хотим просто показать вам, что ремонт может быть не мучительным, если выбирать нормальную обслуживающую компанию, например, ПИК-Ремонт, как мы. Выбирали по положительным отзывам и фото ""до"" и ""после"". Сразу видно, что сотрудники нацелены на результат и работают слаженно, целой командой. У нас задача стояла очень сложная (как нам казалось), нужно переделать студию. Купили вторичное жилье, где жила пара, а тут молодая девушка, ей нужно пространство для учебы и как-то отделить зону кухни, чтобы не спать рядом с плитой. Дизайнер приезжала домой, делала замеры 3D-сканером, потом уже проектировали полностью. Наши запросы были удовлетворены. Кровать поставили у окна и зона подоконника была под вещи. Сделали под кроватью ящики и рядом угловой шкаф с одеждой. Кухню отделили небольшой ширмой, которую при желании можно убрать и рядом небольшой складной стол. Все так систематизированно сделали. При том, что и всякие мелочи помогли организовать, такие как: спрятать шнур интернета, доделать несколько розеток, сделать полотенцесушитель в ванной. В общем, мы довольны. По итогу работы дочка просто в восторге. По цене пришлось выложить 36 000 за метр. Да, дешевле было бы взять бригаду. Но дороже было бы покупать самим материалы и ещё искать путного дизайнера. Также понравился подход к смете. Это не так, что сегодня одна, завтра другая. Составляется полностью до копейки и не меняется. Рады, что дали гарантию. Обязательно ещё будем обращаться, как понадобится. И кстати, весь ход работы шёл, можно сказать, без нашего участия. Мы следили и подписывали документы через мобильное приложение.
Достоинства:
  1. гарантия на 2 года
  2. работы под ключ
Недостатки:
  1. стоимость выше, чем с бригадой( зато в качестве уверен)

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир