Хороший ремонт - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Милана, опубликован 2021-04-29 16:43:03

Милана 29 апреля, 2021 год Оформила квартиру полностью после покупки, и даже не знала, если честно, с чего и начинать. По мебели и технике я уже прикидывала, а вот с ремонтом у меня вообще никаких мыслей не было. Нужна была не просто косметика, а хотела немного сделать перепланировку, ванну большую, сделать себе нормальный рабочий кабинет с большим диваном. В общем планы были Наполеоновскиа, но как это всё реализовать... Подсказали искать компанию, чтобы и гарантии были, и качество можно было проверить. Сам процесс поиск ане очень интересный, но выбрала я Пик-ремонт не просто так. У ребят и хорошая репутация, и примеры работ неплохие, и алгоритм их работы меня полностью устроил.
Началось всё с дизайнерского проекта. Вот тут пришлось с дизайнером поработать, и не смотря на мою привычную женскую неопределённость проект всё-же утвердили. Я знала приблизительно как я хочу, но оказываться в квартире нельзя убрать все стены и сделать заново. Об этом мне ещё замерщик говорил, который кстати замерял всё современным 3D сканером.
И если первая неделя была для меня продуктивная, то после составления сметы и внесения оплаты за материалы я поставила себе приложение на мобильник для контроля ремонта и платы, и больше в офисе не появлялась до окончания самого ремонта.
Самое большое преимущество пик ремонта считаю именно комплексность работ и подробную смету по материалам. Во первых я обратилась к ним и они сопровождали ремонт от самого дизайн-проекта, и заканчивая даже уборкой после ремонта. Сделали мне и сантехнику, и свет поменяли как хотела, и кухня преобразилась - всё согласно утвержденному проекту. А во вторых составляли очень подробную смету. Меня предупреждали, что ремонт всегда затягивается и приходится вкладывать больше денег чем планировалось, но с этой компанией такого не было.
Ремонт готов, я довольна. С пик ремонтом рассчиталась, а они в свою очередь ещё и гарантию на ремонт накинули.
Достоинства:
  1. в срок, безу увеличения стоимости, креативный и не совсем обычный проект
Недостатки:
  1. нету)

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир