Сделали комплексно всю квартиру с пик ремонт - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Егор, опубликован 2021-05-12 18:22:06

Егор 12 мая, 2021 год У меня уже не первая квартира. Но первая, которую сделал с компанией пик ремонт. Выбрал их потому, что они делают и проект, и инженерку, и сам ремонт. Съездили в их шоурум, полистали каталоги, пощупали ламинат, плитку и тд. Подобрали по отделке смесители, ручки дверные и полотенцесушитель. Там же с дизайнером обсудили все нюансы планировки. Понравилось, как она предложила реализовать распашные перегородки, чтобы разделить кухню и гостиную. У нас иногда остаются гости ночевать, размещаем их в гостиной. Так вот по потолку этой гостиной, вдоль перегородок сделали карниз для штор. Теперь, когда кто-то копошится на кухне, в гостиной все равно можно спать. Также хочу отметить, что удачно спланирован световой сценарий. Я, вообще, не думал, что освещение настолько меняет облик интерьера. По работам я, конечно, проверял каждый сантиметр, все-таки ремонт делали для себя. Например, очень волновала ванная комната. С одной стороны надо было сделать короб для коммуникаций, обшитый плиткой, а с другой также обшить полки для шампуней. Плюс интересно было - смогут ли хорошо стыки сделать. Я уже сталкивался с тем, что сложно с одного раз уложить все, как следует. И удивился, когда увидел неплохие результаты в приложении пик-ремонта. На этом этапе поехал на объект смотреть вживую. У них так устроено, что можно ездить, а можно только в приложении за всем следить. Оплачивать тоже там. Оплата только по факту выполненных работ. Как вспомню, как бегал неделями за горе-строителями в свой первый ремонт после предоплаты, так жутко становится. Кстати, про ездить на объект. Раньше для меня было головной болью встречать круглосуточно доставку. В этот ремонт я, вообще, об этом не думал. Строители сами этим занимались. По срокам ребята уложились. Правда, смету долго согласовывали в начале, но зато стоимость потом не менялась.
Достоинства:
  1. продуманный дизайн-проект, окончательная смета без доплат, хорошие плиточники
Недостатки:
  1. согласование сметы - дело не быстрое))

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир