Остались довольны работой - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Константин, опубликован 2021-06-18 08:10:02

Константин 18 июня, 2021 год Родители сделали неплохой к нашей годовщине свадьбы - купил квартиру двухкомнатную. У меня были свои накопления, я решил тоже сделать жене сюрприз, и заказать хороший ремонт в квартире, купить хорошую мебель, в общем оборудовать всё. Чтобы всё это максимально оставалось сюрпризом, искал фирму с ремонтом под ключ, чтобы мне не пришлось ездить и решать вопросы с ремонтом, а просто заплатить. Почитав отзывы о нескольких фирма, я понял что найти будет не так уж и просто, и мне пришлось недельку поездить по фирмам, узнавать некоторые подробности и тонкости уже в офисе, так-как по телефону все обещали выгодные и нормальные условия.
По настоящему нормальные условия и нужный мне ход ремонта предложили в пик ремонте. Уже при общении с менеджером сложилось положительное впечатление. Обговорили что и как я хочу, сразу поверхностно прошлись по цене, срокам, как это всё у них происходит, в общем по рабочим моментам. ВЫезд на замер у них бесплатный, и даже за предварительную разработку дизайн-проекта не знали денег. Единственное что меня напрягло, так это согласование уже подробного дизайн-проекта. Квартира была старая, много нюансов и тонкостей было, и ребята всё это сразу согласовывают и отображают в проекте. Недельку мы на активной связи были, к концу я приехал уже согласовывать смету по материалам. Поразило кончено, что они по материалам так всё точно и подробно считали, но по условиям договора не должно было быть никаких доплат - это кстати оказалось действительно так. Рассчитался за ремонт сразу, предлагали мобильное приложение поставить, но я взял номер телефона человека, который собственно курирует ремонт, и связь держал с ним.
Где-то за неделю до окончания срока оповестили, что немного не успевают, сказали что задержат на неделю, на что я удивился. Читал статьи и форумы, готовился с задержкой на месяцок и больше, а тут всего неделя. Результат работ порадовал - качественно и круто сделали. А через пару дней уже и мебель всю поставили, вообще шикарно всё получилось. Жена в восторге, я тоже очень доволен как всё круто сделали!
Нормальный, такой, подарок от родителей!
Достоинства:
  1. подробный договор, соблюдение сроков, квалифицированные сотрудники
Недостатки:
  1. долго разрабатывали проект

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир