Запланированный ремонт нашей обители - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Максим Чухланов, опубликован 2022-01-04 09:09:20

Максим Чухланов 4 января, 2022 год Купили квартиру недорого, но полностью убитую. Со времен постройки ремонт не производился. Зато цена оказалась ниже рынка почти на 20%. Промониторив рынок услуг по ремонту под ключ, и прочитав не один отзыв решили обратится в ПИК-ремонт. Не самый дешевый вариант, но некоторые компании указывали уж слишком подозрительно низкие цены.
Оставили заявку на сайте, после посетили офис. Рассказали что хотим видеть по итогу от нашей квартиры, сразу видно что ребята грамотные. Спросили какие материалы в отделке предпочтительнее, рассказали все плюсы и минусы различных напольных и настенных покрытий.
Составление сметы и оформление проекта заняло около 2 месяцев. Наверное мы сами увеличили это время своей неопределенностью по поводу материалов. В итоге по смете вышла довольная круглая сумма, у нас было немного меньше. Обсудив всё мы решили оставить смету без изменений, тем более они предложили нам рассрочку. Делать так делать нормально, не на один год.
По истечению 5 месяцев мы заехали в нашу новую, уютную и комфортную квартиру. Вот что значит когда за дело берутся специалисты, провели ген уборку перед сдачей, всё везде ровно, сделано на совесть. Закрыли полностью оплату через 4 месяца, не стали растягивать на весь срок. Рады что обратились именно к ним за ремонтом, а не погнались за более дешевыми вариантами.
Достоинства:
  1. есть рассрочка, креативные дизайнеры, делают для людей
Недостатки:
  1. долговато, но качественно

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир