Новое место силы из старой квартиры - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Ульяна Самохина, опубликован 2022-01-14 11:40:35

Ульяна Самохина 14 января, 2022 год От знакомых часто слышала о долгом и в итоге не качественном ремонте своих квартир. И вот мне пришлось столкнуться с выбором организации которая сделает мне ремонт в моей голой двушке на севере столицы. Пролистала очень много профильных сайтах по ремонту, сайтов отзовиков о компаниях в этой отрасли. Решила сделать заявку в ПИК-ремонт. После мне позвонили и пригласили в офис.
Персонал очень приятный, сразу чувствуется что дорожат своими клиентами. Обговорив все детали, отметив все мои пожелания и требования к ремонту и отделочным материалам, а я хотела чтобы использовали только эко логичные. Для меня это принципиально, пусть будет дороже но зато экологичные. Оформление документов и разработка дизайн проекта заняла около 2 месяцев. Дизайнеры представили 3 проекта, и все были довольно интересные. Мне больше понравился проект с белыми стенами и панорамными окнами.
Процесс ремонта иногда сама инспектировала, заезжав на квартиру. Все шло согласно плану. От первой встречи до принятия готовый квартиры ушло 7 месяцев. Результат получился бомбический, квартира превратилась в некое место силы. Стало уютно и комфортно, комнаты стали как будто бы больше. Правда задержали сдачу квартиры по срокам на несколько недель, но в целом довольна работой компании.
Достоинства:
  1. оформление сметы, профессиональная команда дизайнеров, выполнят все пожелания, помогают с дизайном
Недостатки:
  1. дороговато, но экологично

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир