Квартиру теперь не узнать - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Руслан Сафронов, опубликован 2022-02-09 10:26:38

Руслан Сафронов 9 февраля, 2022 год Купили квартиру, но ремонт там был скудненький, нужно было всё переделывать. Фирм в Москве, занимающихся ремонтом, конечно немало. Первыми на оставленную на сайте заявку перезвонили из ПИК Ремонта. Пообщавшись с менеджером у меня уже появилась некая симпатия к этой фирме. Перебрав ещё несколько вариантов мы с женой посоветовались и решили остановиться на ПИк Ремонте. У них были озвучены более внятные и точные условия, более конкретно назвали цену, и работать можно было с ними удалённо. Да,сами мы живём в подмосковье, и мотаться в город не всегда удобно. ПИК Ремонт начал с замеров, это единственный момент, когда мы приезжали в город и показывали квартиру. Дальше уже работали удалённо, через сайт. Там и дизайнерский проект согласовывали, и оплату производили. С картинки конечно смотрелось всё очень круто, но понятное дело картинка и реальность не всегда совпадают. А оказалось нет, как нарисовали, всё так и сделали. Идеально подобранные цвета, освещение, да нашу квартиру попросту было не узнать. Сдали они её с небольшой задержкой, но нам в принципе было не критично. За задержку пообещали скидку, если снова обратимся к ним, но нам теперь ремонт делать негде, загородный дом и так после ремонта.
Достоинства:
  1. качество исполнения, удалённое взаимодействие с клиентами
Недостатки:
  1. ремонт длился почти 4 месяца

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир