Всё как и хотели - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Давид Михайлов, опубликован 2022-02-11 19:15:16

Давид Михайлов 11 февраля, 2022 год В поисках подрядчика для ремонта в квартире в некоторых фирмах сильно смущало, что надо было отдельно платить за работу замерщика, за работу дизайнера, отдельная смета на стоимость самого ремонта,а про стоимость стройматериалов вообще почти никто внятно ничего сказать не мог. Обратившись в ПИК Ремонт совсем другая картина. Замерщик вообще приехал бесплатно, с дорогущим сканером, а не с рулеткой. И дизайнер достаточно подробно наш проект дизайнерский прорабатывал, учитывал все наши пожелания до некоторых тонкостей. Проект мы приняли почти сразу, только в некоторых местах заменили цвета на более спокойные. Из документов был договор и главная смета. В смете подробно расписали стоимость и количество стройматериалов, эта цена фиксированная, её сразу заплатили перед началом ремонта, она потом и не менялась. За сам ремонт тоже отдали строго сумму, прописанную в самом договоре. У них было и мобильное приложение, можно было через него работать с ПИК Ремонт, но я делал всё это на сайте, через личный кабинет, тоже очень удобно.
С ремонтом они справились. Сделали всё согласно составленному и согласованному проекту. Качество выполнения работ высокое. Менеджер общительный, на всех этапах отвечал на все вопросы.
Достоинства:
  1. составление подробного дизайнерского проекта, в процессе ремонта цена не меняется
Недостатки:
  1. не сразу разобрались с мобильным приложением

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир