Ремонт без проблем и форс мажора - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Злата Аверина, опубликован 2022-07-18 13:53:28

Злата Аверина 18 июля, 2022 год Обращаться в фирму - не самый дешёвый вариант, много где рекомендуют найти бригаду, частников и тому подобное, но обращаясь в ПИК Ремонт я как раз надеялась, что всё пройдёт максимально просто и без особых проблем и переживаний с моей стороны - я не ошиблась.
Сразу понятно, что схема взаимодействия с клиентом у них проработана и отточена до идеала: произвели точные замеры в квартире, составили дизайн проект и подготовили всю документацию к началу ремонта. Со всем пришлось долго ознакамливаться, утверждать, всё перечитала, подписала, оплатила. Далее ремонт уже не требовал моего участия, главным их условием была оплата сразу за все строительные материалы. Я конечно переживала, но отнеслась с понимание, и зато ремонт потом шёл полным ходом, не было задержек по доставке стройматериалов, да и смета у них на материалы подробная, видимо всё сразу закупают, а чего нет по наличию - заказывают заранее. Фиксированные сроки, полностью контролируемый ремонт с их стороны, это оказалось очень удобным решением.
Претензий по качеству нет, всё сделано хорошо, согласно проекту, почти уложились в срок, недельная задержка для такого объёма не считаю критической точкой, наоборот, рассчитывала затянется на дольше. Живу и радуюсь, пускай и переплатила за услуги фирмы - не жалею, ребята молодцы, что довели свою работу до такого слаженного механизма.
Достоинства:
  1. делают качественно, мобильное приложение и личный кабинет на сайте
Недостатки:
  1. задержали на неделю

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир