Успела - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Владлена Захарова, опубликован 2022-07-29 18:47:47

Владлена Захарова 29 июля, 2022 год Оказалось что даже имея на руках деньги не так и просто сделать ремонт. На форумах и в профильных группах кто что пишет, и большинство из тех, кто обращался в фирму или строительную бригаду плещут сильным негативом. Мне с ПИК Ремонтом повезло, собственно поэтому и решила поделится опытом. Скромная двушка старой планировки, потолки ещё в побелке, кривые стены и дешёвые отваливающиеся обои, всё это нужно было демонтировать и делать по новому с заменой труб, канализации и проводки. В ПИК Ремонте делают всё, начиная от демонтажа и заканчивая укладкой мозаичной плитки с рисунком. Не дёшево, но в принципе ценник по МСК у них средний, а вот качество работ на максимальном уровне. Сразу конечно стоимость мне точную не сказали, уже после всех согласования появилась смета на материалы и тогда уже все суммы были согласованы. После оплаты сильно переживала, но доверие к фирме появилось ещё на этапе замерки, когда человек пришёл хорошо одеты, с современным 3D сканером, потом поддало уверенности, что всё будет хорошо, приятное и продуктивное общение с дизайнером. Да и отчёты от прораба с фотографиями в их мобильном приложении успокаивали. Ремонт шёл полным ходом и квартиру я получила в срок. Ну и больше всего радует что успела сделать ремонт до подорожания стройматериалов, не знаю что за внутреннее чувство меня подтолкнуло, но не зря!
Достоинства:
  1. качественная отделка, средний ценник, обратная связь
Недостатки:
  1. более точная стоимость уже после составления дизайн проекта

Маргарита
6 августа, 2022 год
Отчёты от прораба с фото??? Я думала, о таком только мечтать можно. Мы когда ремонт 5 лет назад делали натерпелись и накушались "завтраков", а тут всё в срок у вас вышло.

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир