про организацию услуг ПИК-Ремонт - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Женя, опубликован 2022-09-17 16:39:05

Женя 17 сентября, 2022 год Обращались в ПИК-Ремонт уже с пониманием, что делать они могут качественно. Другу студию с нуля воплотили в жизнь спустя 3.5 месяца после согласования. Сказать, чтобы он как-то сильно втягивался в происходящее у него в квартире – точно нет. Он вахтовик, и если он в отъезде, но не всегда даже дозвониться можно, - постоянно занят. А принимали квартиру с ним вдвоём, и даже при желании найти что-то неподходящее, грубо говоря, обломались по полной.
Моя квартира шла уже второй по счёту, и внимания процессу уделялось куда больше. Работают качественно, всё по полочкам. Оборудование свежее и современное, начиная от замеров. Оригинальные презентации проекта и доскональное объяснение всей специфики поэтапных работ менеджером.
Единственное обидно, что делал после товарища, и смета моя вышла чувствительно дороже. Причём сказали именно цены на материалы, потому что н/ч на работы остались прежними. А в остальном всё на высшем уровне, как и обещали в начале.
Достоинства:
  1. работают строго по плану, всё по полочкам начиная от замеров
Недостатки:
  1. раньше было бы дешевле

Петр
26 сентября, 2022 год
сроки то ладно, для меня актуальны цена и качество. С этими параметрами у них норма, и условия в целом адекватные
митя
26 сентября, 2022 год
вот это вполне реальные сроки для студии, верю. А то читаешь иногда и удивляешься, чуть ли не за месяц обещают сделать

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир