современные технологичные решения по ремонту квартиры - Отзыв о ПИК-Ремонт

От Семен, опубликован 2022-09-30 09:07:31

Семен 30 сентября, 2022 год Мне посоветовали данный сервис близкие люди, напрямую связанные со строительством и от части разбирающиеся во всех тонкостях предоставления подобных услуг. Сказали, что всё будет славно, и от меня потребуется самый минимум. К слову это основной критерий, которого я придерживался.
С моей стороны всего лишь необходимо было оставить заявку и встретиться со специалистом. Последний объяснил все тонкости взаимодействия от подписи и создания счёта до качества материалов, и расписал этап производства работ. Удивило то, что практически готовые вариант под мой метраж у него уже был приготовлен. Чудеса не иначе.
Дизайн мне понравился и вопросов практически не было, за исключение основного цвета. Чтобы следить за тем, что творится у тебя квартире, достаточно установить мобильное приложение. Оказывается, до чего дошли технологии - только плати и не мешай. Что я ответственно и делал.
Результат меня порадовал. Реализовали красиво и без ляпов. Быстро, доступно и комфортно, без лишний напрягов и траты времени.
Достоинства:
  1. от момента встречи со специалистом до итогового результата
Недостатки:

Лукас
30 сентября, 2022 год
имя же на слуху. Такие организации за бренд дорожат, плохо делать априори не должны
Боря
30 сентября, 2022 год
созвонились на днях и пообщались, оставили приятное впечатление. Надеюсь получится не хуже, чем в вашей ситуации

ПИК-Ремонт

Ремонт квартир