Pilomaterialu отзывы

Оцените Pilomaterialu

Сотрудничали с данной компанией по одному заказу

Сергей 29 июня, 2023 год
Сотрудничали с данной компанией по одному заказу, оказалось очень выгодно, так как все пиломатериалы разных размеров нам сразу поставляли в нужном количестве. Доски и брус распиливались на предприятии, а уже в готовом виде ехали к нам.

Заказывала тут вагонку, чтобы отделать пространство прихожей в доме

Марина 29 июня, 2023 год
Заказывала тут вагонку, чтобы отделать пространство прихожей в доме. Отличное качество доски, хорошо полноценно просушена, никаких замечаний нет. Обработана тоже очень хорошо, без брака. Все места крепления подогнаны, поэтому при сборке не было сложностей.

Надежный поставщик

Григорий 29 июня, 2023 год
Работаю в строительной сфере, и когда клиентам нужно делать какие-то элементы из древесины, то пиломатериалы всех видов заказываю только в этой компании. Очень надежный поставщик, который ни разу не заставлял усомниться в качестве продукции.

Очень хорошее качество древесины

Аркадий 2 июня, 2023 год
Очень хорошее качество древесины, которую мы тут закупали от отделки кухни. Все просушено полноценно, гладкие и качественные материалы. Нет каких-то перекосов или скручиваний, поэтому я доволен. А еще приятный бонус – распил и обработка краев на месте – это бесплатно.

Отличная древесина, крепкая, хорошо просушена

Надежда 2 июня, 2023 год
Отличная древесина, крепкая, хорошо просушена. По цене вполне приемлемо. Мы с мужем занимаемся отделочными работами под заказ, поэтому ценим места, где можно закупить качественные материалы по доступным ценам. Это позволяет нам ставить цены на свои услуги немного ниже, чтобы привлекать клиентов.

Закупаем пиломатериалы для нашего мебельного цеха

Евгения 2 июня, 2023 год
Закупаем пиломатериалы для нашего мебельного цеха только у этого поставщика. Долго мы его искали, сталкивались с компаниями, которые продавали откровенно низкокачественные материалы, а тут все на высоте. Дополнительным бонусом оказался распил по нужным размерам, что иногда просто необходимо.

Все отлично

Дмитрий 27 апреля, 2023 год
Мне нужно было закупить брус и доску обрезную для работ с кровлей, решил купить это все тут. Мне подсказали все, помогли с выбором. Порадовали и цены здесь, которые немного отличаются от конкурентов. В моем случае экономия не помешает.

Отделочные материалы для дачи теперь заказываем только у Pilomaterialu

Елена 31 марта, 2023 год
Отделочные материалы для дачи теперь заказываем только у Pilomaterialu. Спустя годы отличное состояние древесины, радует глаз. Вся семья в восторге. А с таким приятным обслуживанием хочется совершать покупки каждый день!)

Приятно удивили цены на древесину в компании Pilomaterialu

Валентина 31 марта, 2023 год
Приятно удивили цены на древесину в компании Pilomaterialu, уже на следующий день после заказа. Обязательно обращусь еще!

Отличный пиломатериал

Денис 2 февраля, 2023 год
Когда только начинал обустраивать дачу, друг посоветовал обратиться к компании Pilomaterialu. И не прогадал! Даже спустя время доски не трескаются и не деформируются, что еще раз доказывает ответственный подход к изготовлению продукции.

Pilomaterialu

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру