Пилостав отзывы

Оцените Пилостав

Купил у них бензиновую пилораму 350

Дмитрий Котов 26 сентября, 2019 год
Купил у них бензиновую пилораму 350. Просто хочу выразить огромную благодарность за оперативные и вежливые ответы по поводу заказа и тех. функционала пилорамы. Качество соответствует тому, что менеджер говорил. Работает нормально, без претензий. Благодарю!

Купил у них бензиновую пилораму

Артем 9 сентября, 2019 год
Вот честно, найти нормальные пилорамы по адекватной цене довольно сложно, но в этой компании я такие нашел. Купил у них бензиновую пилораму 160 себе. Были вначале, конечно, сомнения по качеству, но вот уже квартал ей пользуюсь и полет нормальный, все четко работает и нареканий особых нет. Понравилось, что быстр в ТК отдали, а я потом на складе забрал.

Нормальные пилорамы

Зорин Влад 23 августа, 2019 год
Давно искал нормальные пилорамы по вменяемой цене, собственно в Пилостав я такую нашел. Брал у них электрическую на 220В. Собственно, ничего сложного не было с заказом, и как только пилорама на склад ТК пришла, со мной сразу связались. Я как следует ее просмотрел и проверил перед оплатой, и все было в порядке. Уже квартал на ней отработал - полет нормальный.

Заказывали пилорамы

Панин Евгений 9 июля, 2019 год
В этой компании заказывали себе 2 электрических пилорамы. Наш заказ быстро приняли и постарались доставку как можно быстрее сделать. К нам для Спб предоплата стоила 1000р, и получали мы все на складе транспортной компании Байкал сервис, откуда нам звонили. Качество пилорам отличное, работают все они исправно, хорошая мощность. В общем, особых претензий к компании и пилорамам нет, так что рекомендуем...  Читать отзыв

Пилостав

Производители