Пилостав отзывы

Оцените Пилостав

Рекомендую к покупке

Иван 28 ноября, 2023 год
Забайкальский край г. МОГОЧА. Четыре года назад купил шинную пилорамму. Хочу сказать что в эксплуатации за все это время пилорама показала себя отлично. Пилит все ровно. За один день можно сделать 1куб доски и бруса на выходе. Огромное спасибо продавцу в то время консультанту Дмитрию Петровичу за его работу. Всегда проконсультирует даст совет по комплектующим к пилорамме. К покупке однозначно...  Читать отзыв

Пилораму приобрели для изготовления мебели

Александр 20 февраля, 2023 год
Давно мечтали приобрести пилораму, чтобы свой бизнес открыть. Здесь нам помогли, классная компания. Приемлемая стоимость. Изготавливаем мебель, классно все, спасибо.

Рекомендую компанию

Гость 5 февраля, 2023 год
Заказывал шинную пилораму с бензиновым двигателем 6 л.с. Доставка вовремя. Все работает. Рекомендую компанию.

Пилостав отзыв

Евгений 29 января, 2023 год
пользуюсь их бензиновой пилорамой 200см3 с 2019 года. работать одно удовольствие! бревна пилю диаметром до 50см.

Мошенники

Гость 12 августа, 2022 год
Взяли предоплаты, не отправили товар! Мошенники!

Крайне не доволен

Гость 31 января, 2021 год
Читаю отзывы все хорошие. А на самом деле не так. Походу удаляют плохие отзывы или а те 5 сами написали. По телефону грубо отвечают. Цены не соответствуют что на сайте.

Купил у них бензиновую пилораму 350

Дмитрий Котов 26 сентября, 2019 год
Купил у них бензиновую пилораму 350. Просто хочу выразить огромную благодарность за оперативные и вежливые ответы по поводу заказа и тех. функционала пилорамы. Качество соответствует тому, что менеджер говорил. Работает нормально, без претензий. Благодарю!

Купил у них бензиновую пилораму

Артем 9 сентября, 2019 год
Вот честно, найти нормальные пилорамы по адекватной цене довольно сложно, но в этой компании я такие нашел. Купил у них бензиновую пилораму 160 себе. Были вначале, конечно, сомнения по качеству, но вот уже квартал ей пользуюсь и полет нормальный, все четко работает и нареканий особых нет. Понравилось, что быстр в ТК отдали, а я потом на складе забрал.

Нормальные пилорамы

Зорин Влад 23 августа, 2019 год
Давно искал нормальные пилорамы по вменяемой цене, собственно в Пилостав я такую нашел. Брал у них электрическую на 220В. Собственно, ничего сложного не было с заказом, и как только пилорама на склад ТК пришла, со мной сразу связались. Я как следует ее просмотрел и проверил перед оплатой, и все было в порядке. Уже квартал на ней отработал - полет нормальный.

Заказывали пилорамы

Панин Евгений 9 июля, 2019 год
В этой компании заказывали себе 2 электрических пилорамы. Наш заказ быстро приняли и постарались доставку как можно быстрее сделать. К нам для Спб предоплата стоила 1000р, и получали мы все на складе транспортной компании Байкал сервис, откуда нам звонили. Качество пилорам отличное, работают все они исправно, хорошая мощность. В общем, особых претензий к компании и пилорамам нет, так что рекомендуем...  Читать отзыв

Пилостав

Производители