Питомник Экоплант отзывы

Купить растения, лиственные деревья без посредников

Оцените Питомник Экоплант

Хороший питомник

Марина 15 января, 2021 год
Весной собираюсь новую закупку кустарников делать и теперь надо на скидки как-то наработать.

Все отлично

Кирилл Лебедев 14 января, 2021 год
Дача-убежище успешно принимала дедушку Мороза. Елка была еще осенью посажена, оставалось только нарядить

все отлично

Сергей Боров 12 января, 2021 год
В ландшафтном центре выбрал деревья и уже через несколько дней перед доставкой понял, что у меня даже лопаты нет не говоря о спец.технике. К счастью ребята приехали при всём параде

Нидиформис

Майкл 25 декабря, 2020 год
Нидиформис, купил нидиформис, научился быстро произносить и избавился от проблем в речи

В целом всё хорошо

Гость 23 декабря, 2020 год
В целом всё хорошо, кроме навязчивого маркетинга. Но сами понимаете, скидки к весне себя сами не заработают ;)

Эко

mane 21 декабря, 2020 год
Мы сейчас же все такие Эко, поэтому у меня на участке теперь живая ель к новому году. Стильно получилось

эко

mane 21 декабря, 2020 год

Нормально

Анита 9 декабря, 2020 год
Взялась укреплять иммунитет и засадила пол участка барбарисом. А то сейчас опасно болеть

вопрос

Вадим Е. 1 декабря, 2020 год
Почему «Сосна Чёрная» называется чёрная, если она зелёная?

Поменяли по гарантии

Дмитрий Воробьев 26 ноября, 2020 год
Рябину начала подсыхать, вызвал специалиста, но не помогло. Умерла. Поменяли по гарантии

протупили

Альбина Юсупова 24 ноября, 2020 год
взяли на свою голову без гарантии 30 туй, ну и парочка туй конечно же не прижилась

Большой выбор растений

Иван Захаров 23 ноября, 2020 год
Слишком большой выбор растений, иногда из-за этого не знаю что хочу. Приходится обращаться за помощью к консультантам

Хорошая посадка

Василий 18 ноября, 2020 год
Заказали полное оформление придомовой зоны, посадили быстро и что надо. Всё устроило.

Отличный питомник

Василий Аёшин 11 ноября, 2020 год
Давно мне Экоплант рассылку не присылали, уж забыл про них, а тут их на Ютуб увидел. Как всегда вовремя о себе напомнили

поменяли по гарантии

Фомина Женя 3 ноября, 2020 год
Один можжевельник из партии не смог освоится на новой территории. Его спасали, приезжали, пшикали, но всё безрезультатно. Пришлось на новый по гарантии менять

понравилось

Юлия 21 октября, 2020 год
Ходили с мужем в прошлом году на распродажу от питомника, но не всё успели купить. Очень много было народу и большая суматоха. Может в этом году будет поспокойнее, как никак вирус на дворе

Буду обращаться еще

Олег 19 октября, 2020 год
Долго выбирал между Блю Эроу и Туя Смарагд. Эроу конечно пошикарнее, но дороже в разы. Взял в итоге 30 Туй, тоже прелестно смотрятся.

Бабуля довольна!

Илья 14 октября, 2020 год
Бабуля заклевала меня с садом и на прошлой неделе посадил от садового центра плодовые деревья, вишни, яблоки и т.д. Бабуля успокоилась.

Будем делать семейное вино

Елена 5 октября, 2020 год
на день свадьбы купили виноград. Будем делать семейное вино. Наша давняя мечта.

Крутые акции у них

Софья 30 сентября, 2020 год
Акции от этого питомника просто космос! Каждый сезон посещаю.

Буду обращаться еще

Екатерина 29 сентября, 2020 год
Оформили живую изгородь по периметру участка бузиной. В мае- июне когда цветёт, прям глаз не оторвать

купила смарагд

Натали 1 сентября, 2020 год
Купила здесь родителям на на дачу смарагд. Привезли в удобное время и быстро посадили

будем посмотреть

Иван 27 августа, 2020 год
Брали в прошлом сезоне вишню, много ягод собрали. Сейчас взяли яблоню, надеюсь результат будет такой же

Отлично

Глеб 22 августа, 2020 год
Подарил отцу кедр на юбилей. Поскольку сам я мало чего понимаю в выборе растений, то мне помогли работники в ландшафтном агенстве. Подобрали дерево и привезли к отцу домой. Отец остался доволен, говорит хороший кедр посадили.

Товар ненадлежащего качества

Гость 30 июня, 2020 год
01 мая 2020 г. я покупала у ООО "ЭкоПлант" Спирея Вангутта 112 шт., отгрузкой занимался менеджер Лобахуа Н.З., 20 мая было обнаружено, что поставленный кустарник не является на самом деле Спирея Вангутта. Менеджеру Николасу и на электронную почту указанную на сайте отправила претензию. На телефонные звонки не отвечают, игнорируют, хотя ранее менеджер Николас по телефону обещал выслать гарантийное письмо. Сертификаты...  Читать отзыв
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант Добрый день.
Напишите пожалуйста номер Вашего договора. Нам хотелось бы разобраться в ситуации.
с уважением, питомник "Экоплант"

ы интересны им только тогда, пока не оплачен счет!

Ирина 17 июня, 2020 год
Добрый день! Нами, по счету № УТ-280 от 23.03.2020 года, были оплачены 4 куста сирени "Красавица Москвы" и 4 куста сирени "Кондорсе", на общую сумму 33 976 рублей. Данные саженцы были привезены на участок 30.04.2020 года. Ветки саженцев были голыми. В настоящее время на них появились листочки и теперь явно видно, что это либо не сирень, либо не те сорта,...  Читать отзыв
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант Добрый день.
Вы правы: у сирени есть определенные благоприятные периоды для высадки. И, к сожалению, эти сроки не совпадают с пиками летней жары. Если пересадить сирень сейчас, она умрет. Мы готовы были заменить куст в наиболее благоприятное для этого время – осенью. Вас это не устроило. Мы согласны сделать замену летом, но не готовы ради этого убить ни новый, ни старый куст. Мы выполним свои обязательства.
С уважением, питомник «Экоплант»

продали мертвые кусты

иван 15 мая, 2020 год
купил деревья и кусты в этом питомнике. сразу в тот же день все посадил. два куста оказались мертвые. неделя прошла, несмотря на все реанимационные мероприятия, кусты сухие. культурно попросил вернуть деньги за кусты. сказали что гарантии нет , деньги не вернуть. внимательно покупайте в этом питомнике. точно втюхают мертвяков.
Достоинства:
  1. не увидел, все как у...
Недостатки:
  1. продают мертвый товар
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант Добрый день, Иван.
Напишите пожалуйста Ваш номер договора, чтоб мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента.
С уважением, питомник "Экоплант"

Больше не свяжусь с этой фирмой

Елена 5 мая, 2020 год
Сделала приличный заказ вместе с посадкой получилось на 30.000 рублей. Никогда ничего не сажала, участок только купила. Общалась в менеджером Николаем, попросила чтобы отследил качество растений потому что во-первых, заказываю онлайн, во-вторых рассчитываю на профессионализм этих людей. Ни на чем не сэкономила - только за доставку заплатила 9.000. В результате 3 куста привезли мертвые. Когда все вокруг зацвело, стало понятно...  Читать отзыв
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант Добрый день, Елена.
С уважением, питомник "Экоплант"

аккуратно и безопасно

Юлиана 14 апреля, 2020 год
Решила посадить можжевельник на даче. Долго искала как это дистанционно организовать и в Экопланте мне рассказали, что сажают общаясь по телефону. Получилось аккуратно и безопасно

Мне понравилось

Алина 9 апреля, 2020 год
Наконец-то засадил свой участок плодовыми деревьями. Живу далеко и не каждая фирма могла до меня довести саженцы. А эти ребята привезли и даже посадили

Питомник Экоплант

Питомник Экоплант