Питомник Экоплант отзывы

Купить растения, лиственные деревья без посредников

Оцените Питомник Экоплант

Что вы делаете с растениями, что они у вас не растут??

Рада 28 августа, 2019 год
Что-то у меня от этого питомника все растет в порядке, 1 яблоня из 15-ти загнулась, не буду врать. Ну а остальное-то все растет, 54 штуки разных растений высадили той осенью. Что вы делаете с растениями, что они у вас не растут??

А у нас почему-то все растет с той осени еще…

Богдан 27 августа, 2019 год
А у нас почему-то все растет с той осени еще… Хотя видел отзывы, что типа есть проблемы какие-то с посадками от Экопланта… Очень странно. Хотя, может, раз на раз не приходится, конечно, я только один раз у них брал.

Все меняют, если гарантия есть

Дмитрий 26 августа, 2019 год
С прошлого заказа в Экопланте у меня по гарантии было заменено две сливы и одна калина. С этого заказа тем же макаром пришлось яблоню менять. Все меняют, если гарантия есть, но все же часть заказа все равно гибнет.

Пусть малая часть, но все равно гибнет, ничего не поделаешь.

Марк 26 августа, 2019 год
Пусть малая часть, но все равно гибнет, ничего не поделаешь. По моим прикидкам где-то 5%. Собственно, когда сажаешь сам та же история. Я в том году и сам сажал, и частично Экоплант, но все равно зиму не перенесли пара яблонь и дуб. Только те деревья, что они сажали, мне по гарантии заменили.

От Экопланта не 100% приживается, конечно.

Галина 24 августа, 2019 год
От Экопланта не 100% приживается, конечно. Я два больших заказа делала, какая-то часть все равно усыхает. Но по гарантии можно заказать замену, если заранее об этом подумать. Я взяла за правило на дорогие культуры в обязательном порядке брать гарантию на будущее.

Буду брать с посадкой

Виктор 24 августа, 2019 год
Я вот думал, что посажу и без них свои 15 яблонь и 10 смородин, заказал тупо доставку растений без посадки, привезли хорошие, но. Посадил видать криво, давно не возился в саду, часть погибла, гарантии нема, естественно, тк сам сажал. В итоге осенью теперь с посадкой возьму, потому что у соседа все растет от них нормально. Посмотрю, насколько выживаемость у меня...  Читать отзыв

Заказ оказался успешным

Иван 22 августа, 2019 год
Так как прошлогодний заказ в Экоплант оказался успешным, прижилось почти все, в этом повторили. Березы купили, облепиху. Заморочек никаких, ухаживаем сами. Надо просто садом заниматься как следует. А то криворукие ребята любят питомники хаять)))

Cделал второй заказ

Михаил 21 августа, 2019 год
Этой весной сделал второй заказ в Экопланте с посадкой и гарантией на всякий. Но отмечу, что прошлые посадки у меня прижились, там было 4 боярышника, 2 рябины, 2 розовых куста и 1 смородина. В этот раз побольше, поэтому взял гарантию. Все зависит от умелых (или неумелых) рук, помимо климата, питомника и прочего.

Хороший гарантийный сервис

Заур 20 августа, 2019 год
В питомнике хороший гарантийный сервис, мне сделали обработку от грибковых заболеваний по гарантии, случилась у меня тут история. Не думал, что придется ею воспользоваться, но пришлось, а контора свои обязательства выполнила.

Известный питомник

Сергей 19 августа, 2019 год
Ну это один из самых крупных и известных питомников, при этом цены не задирают, можно поймать хорошие скидки под сезон. Мне нравится у них растения и сервис, понтов только много и рекламы, но растения и правда хорошие.

Не в первый раз заказываю

Владимир 18 августа, 2019 год
С прошлой осени радуюсь на свои груши и три туи во дворе, все отлично себя чувствуют и растут, прижились у меня. В Экопланте не в первый раз заказываю. Вам кто-то приплачивает, что ли, на жалобы за питомник?

Гарантия у них работает

Ростислав 14 августа, 2019 год
Гарантия у них работает, это я проверял на себе. Во первых отмечу, что гибнет процентов 5 максимум по моей статистике, а я у них много чего брал последний раз боярышник сажали в этом году, и рябину – это все живое пока. Во вторых достаточно просто позвонить им сказать, чтоб поменяли по гарантии и все.

Отличный питомник

Ольга 12 августа, 2019 год
Кто клевещет на Экоплант, криворучки или конкуренты?)) Я этот питомник отлично знаю и готова выступить на защиту полноценно. С осени у меня не погибла ни одна посадка, прижилось все до единого куста. С прошлой посадки погибла 1 яблоня, не буду врать. Я ее заменила по гарантии. К слову, 1 яблоня из 20 - для скептиков.

Все растет!

Богдан 7 августа, 2019 год
На Экоплант видел отзывы насчет гибели деревьев. Тоже решил отписаться. Я в том году осенью высаживал от них 20 (!!) единиц. Все растет! Перезимовал каждый куст, вообще претензий нет. Просто деревья хорошего качества. Удивлен даже такими отзывами.

Понравился сервис.

Злата 29 июля, 2019 год
В этом году я купила туи и орех, вроде все в порядке. Если ничего не случиться, то к осени еще закажу. Понравился сервис.

Впечатлил размах, обилие техники.

Виталий 24 июля, 2019 год
В этом году в первый раз решил сделать покупку в Эко планте, интересовали цветущие и плодовые кусты за хорошую цену, в итоге приобрел смородину,крыжовник, гортензию и розу. Сначала позвонил сделал предзаказ, потом подъехал глазами посмотреть, что у них там есть. Впечатлил размах, обилие техники. Мой заказ уже высажен, пока все в порядке, посмотрим что будет дальше.

Можно смело заказывать

Никита Старостин 16 июля, 2019 год
В этом питомнике можно смело заказывать. Во-первых, растения хорошие, смотрю на примере своих яблонь и роз, что у них покупал. Во-вторых, гарантия работает. Одна яблоня-таки погибла, пришлось менять. Просто привезли новое дерево бесплатно.

Можно получить скидку на заказ

Виктория 20 июня, 2019 год
Можно получить от этого питомника скидку на заказ, если отзыв о них написать на своих страницах в соцсетях. Мне сначала не особо хотелось, я не пощу рекламу, но скидка… жадность победила, в общем) не знаю, всем ли они предлагают отзыв разместить, но решила рассказать об этой возможности.

Сделал заказ

Алексей 6 июня, 2019 год
Из-за скидок у них сметают все растения, сложно что-то поймать. Мне пришлось заказать вперед с предоплатой, пусть долго ждать, зато подешевле. По ходу, яблони, вишни и туи в этом году все заказывают!

Валентина

Гость 4 июня, 2019 год
Не понимаю, зачем придумывать, что у вас что-то там не прижилось, я третий год у них заказываю, яблони были, вишни, облепиха, орех, еще много видов. Плодовые плодоносят исправно (ну, кроме первого года). Всего штук 7 погибло, что по общему объему ничто. Вам так даже супер-садовод гарантии не даст, что расти будет каждое. А в Экопланте по гарантии просто заменить могут...  Читать отзыв

Все прижилось

Артем 30 мая, 2019 год
Не знаю, у нас все прижилось от них с осени. 5 елей, 5 груш, 3 куста. Все на месте, даже гарантия не понадобилась, хотя оплачивали. Вообще, у них деревья хорошие, крупный и известный питомник. Меня удивляет, что у кого-то что-то не так. Потому что у нас еще и соседи брали, у них тоже все ок.

Плохо!!!

Светлана 27 мая, 2019 год
16 октября 2018 года приобретала туи Брабант в количестве 13 штук. в питомните Экоплант
При доставке растений была неприятно удивлена, что высота растения считается вместе с горшком.
Это нигде не пишут.
Но если вы покупаете тую высотой 160, это совсем не значит что она будет такой высоты. Минус горшок, помереем по самой длинной веточке - максимум будет 1,20.
Заказала в Европланте доставку, посадка,...  Читать отзыв
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант Добрый день, Светлана.
Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтоб мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента.
С уважением, питомник "Экоплант".

негатив

Гость 26 мая, 2019 год
купили два года назад отросток сирени сенсация , в этом году зацвела,но это не сенсация. И близко не стояла,Мошенники и обманщики.
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант Добрый день.
С уважением, питомник "Экоплант".

Раз просили, получайте!

Дэн 22 мая, 2019 год
Сотрудники Экопланта просили меня оставить отзыв при покупке. Оставляю, не жалко, так как этот питомник меня устроил. Хорошие деревья, аккуратно доставили, посадили. Взял у них молодые березы и дубы на участок. Цена не завышенная, с этим тоже все в порядке. Так что получайте ваш отзыв!

Хороший питомник

Елена Фадеева 13 мая, 2019 год
Приезжали с мужем в питомник, оценить масштабы и посмотреть, как работают. Нам сосед посоветовал к ним обратиться. У него яблоневый сад на участке, все сажали Экоплант. Мы посадку брать не стали, у нас садовник хороший свой. А вот деревья себе выбрали, нам понравились – тоже яблони, еще грушу и сливу, очень люблю сливовый компот)

Взяли туи

Виктория 10 мая, 2019 год
Отделились от соседей изгородью из туй, красиво, дешево и сердито, как говорится. Раздражало, что у нас низкий забор, они видят все, что на участке происходит. Забор менять на огромную стену как-то тоже неприлично и неуютно. А вот туи – отличный вариант. Мне в Экопланте для этих целей посоветовали взять как раз туи.

Отличное качество растений

Татьяна 16 марта, 2019 год
Год назад компания Эко плант сажала нам мою любимую гортензию во дворе дома. Все лето цвели 5 кустов, до заморозков) меня очень порадовало качество работы и качество самих растений. Планирую новый заказ на эту весну, и решила им оставить хороший отзыв)

Спасибо за яблони!

Olga Semenova 15 марта, 2019 год
Если будете что-то брать в экопланте, советую ловить на сайте скидки. Могут до 50% скидывать цену. Мы в том году так яблони посадили на новом участке. В этом году будем груши сажать и вероятно цветы какие-то. Точно еще не определились. Может, также по скидкам выберем.

Низкие цены

Lina Tiorenko 6 марта, 2019 год
Приличный питомник с четкими низкими ценами. Как на сайте, так и в реале. По качестве деревьев и посадок к ним претензий тоже не имею, опыт положительный.

Мы делали заказ через ТСЖ и все отлично

Нечаева 22 ноября, 2018 год
Силaми нaшeгo ТСЖ peшили oзeлeнить нaш двop кaк cлeдуeт. А тo в coвpeмeнныx дoмax в цeнтpe тeпepь кaк тo нe ocoбeннo думaют oб oзeлeнeнии зaмeтилa тaкую тeндeнцию. Один бeтoн и peзинoвыe нacтилы нa плoщaдкax. Плoщaдку дeтcкую oгopoдили туями, paзбили клумбы. У мнoгиx дeти, xoчeтcя зeлeни чтoбы былo бoльшe, былo чeм дышaть, дa и уютнee тaк…

Питомник Экоплант

Питомник Экоплант