Питомник Экоплант отзывы

Купить растения, лиственные деревья без посредников

Оцените Питомник Экоплант

Хороший питомник

Ирина 6 апреля, 2020 год
Наш поселок находится возле жд дороги. Оттуда постоянная пыль и грязь. Решили посадить рядом сербские ели. И смотрится красиво, и пользу приносят

Понравились

Елена 1 апреля, 2020 год
Давно хотели по всему садоводству посадить гортензию. Заехали сюда, получили консультацию дендролога и купили все по оптовым ценам

Отзыв за скидку

Лада 17 марта, 2020 год
Купили здесь тополь для своего дачного участка и заодно получили консультацию дендролога, как обезопасить его от вредителей

довольны всем

Александр 16 марта, 2020 год
Заехали за растениями для обновления дачного участка. Остались довольны и растениями и обслуживанием.

Красота

Гость 6 марта, 2020 год
Взял в этой компании можевельник для живого забора, не прогадал. Прижилась на раз два

отличный питомник

ирина 27 февраля, 2020 год
Мы с мужем купили елочку. Для новогодних дней, посадили в саду. На новый год, своя живая елка. Прижилась без проблем

Отличное качество обслуживания

Гость 27 февраля, 2020 год

Все деревья прижились и хорошо

Михаил 9 декабря, 2019 год
Весной посадил на пробу пять груш. Все деревья прижились и хорошо себя повели несмотря даже на то, что какого-то особого ухода за ними не было. Осенью решил расширяться, сделал заказ уже побольше. Интересно, как поведут себя деревья, посаженные в зиму.

Уже два года мы ведем необычную семейную хронику,

Потапов 3 декабря, 2019 год
Уже два года мы ведем необычную семейную хронику, в которой пока всего три фотографии. А началось все с рождением сына. Мы с женой как раз только вернулись из Экопланта (купили сосну), как начались схватки и мы помчались в роддом. В тот же вечер я эту сосну посадил во дворе дома. Был, мягко говоря, нетрезв по случаю появления наследника, однако же...  Читать отзыв

Работают по гарантии

Синицын 1 декабря, 2019 год
Липы сначала хорошо приживались, но потом одна начала сохнуть и погибла. Так как на все саженцы я оформлял гарантию, то сразу обратился в Экоплант. Уже на следующий день погибшее дерево мне заменили. Спасибо за оперативность.

Очень удобно.

Ира 28 ноября, 2019 год
Недавно освоили предзаказ через сайт. Очень удобно.

получалось очень выгодно.

Дмитрий 31 октября, 2019 год
Периодически в Экопланте бывают хорошие скидки. Несколько раз ловил их - получалось очень выгодно.

Выбор впечатляет

Михаил 25 октября, 2019 год
Был там недавно. Выбор, конечно, впечатляет.

Скидка есть

Костя 20 октября, 2019 год
Купил сосны со скидкой за отзыв месяц назад) Пока растут нормально)

Задолбают рекламой по первое число

Юрий 1 октября, 2019 год
Задолбают рекламой по первое число. Порой оператора просишь просто не звонить больше, когда опять со своими акциями. Я сам решаю, когда мне покупать, все знаю про вас. Как бы только их маркетологам это разъяснить))

Можете вы не названивать людям со своей рекламой?

Сергей 23 сентября, 2019 год
Можете вы не названивать людям со своей рекламой, особенно после крупного заказа? По весне я полсада у вас обновил, ну смысл мне опять что-то навязывать в этом году?

Экоплант поставляет норм деревья

Валерий 20 сентября, 2019 год
По моему опыту Экоплант поставляет норм деревья (за кусты не знаю, не покупал). У меня с весны от них живут 8 яблонь, 2 груши, 2 вишни, 1 дуб. Нормально живут. Пока что. Что у вас за проблема, что все гибнет пачками.

Второй заказ в Экопланте

Леонид 20 сентября, 2019 год
Ой, хватит сочинять, у меня в этом году второй заказ в Экопланте, и все растет. Ну парочка погибла, так мать природа тоже играет роль. В питомнике самом проблем не вижу.

Все растет отлично

Надежда 19 сентября, 2019 год
У меня все лето прекрасно растут от Экопланта и кусты и цветы. Деревья брали в том году, тоже порядок.

Поменял дерево по гарантии

Михаил 18 сентября, 2019 год
Я недавно у них менял 1 из 14 берез по гарантии, не прижилось деревце. Ничего, поменяли. Новую привезли посадили.

Ребята из Эко планта справились на ура!

Катерина 17 сентября, 2019 год
При заказе в Эко Планте нас постиг тихий ужас, их техника для высадки не смогла протиснуться в наш сад. Так эти ребята все вручную высадили!))) 12 яблонь, 4 груши, 4 вишни и 10 кустов смородины)

Хорошее дерево теперь у нас растет

Елена 16 сентября, 2019 год
Мою идею подарить сыну дерево на начало учебного года в Экопланте сразу поняли и приняли, видимо я не одна такая. Выбирала конкретное у них на территории, какое мне понравится. И именно его мне завернули. Муж довез аккуратно, сажали сами во дворе вместе с сыном. Крепкий хороший дубок для сына у нас теперь растет.

Все растет

Лариса 12 сентября, 2019 год
На самом деле, без разницы, когда сажать. Весной или осенью. Если деревья нормальные с хорошим уходом, то все будет расти. Когда выкопали растение, тогда лучше и пересаживать, простая математика. Только менеджеры питомников любят торопить, чтоб типа брали скорее, это они себе продажи поднимают. Никого не надо слушать. Я смотрю только на уход за растениями в самом питомнике, а не на...  Читать отзыв

90% из 100%

Першина О. 3 сентября, 2019 год
Я два раза у них заказывала. В том году пропала бузина, 1 куст. 2 других нормально. В этом пока ничего не пропало, но я слежу. Нет причин подозревать в чем-то питомник. Пришло в голову, может, неправильно ухаживаете?

не меняют по гарантии!!!!!

Гость 1 сентября, 2019 год
купил на 200 тыс. руб. одно растение сгнило, но было на гарантии . тянут уже два месяца, типа нет в наличии. Сегодня приехал, под видом покупателя спросил, можно ли купить. Да, говорят, платите, закажем, через неделю привезем. Звоню менеджеру, как так? Ну, понимаете, купить можно, а по гарантии только когда будет. ЗАШИБИСЬ!!! ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС ПО ГАРАНТИИ!!!
Питомник Экоплант Ответ представителя Питомник Экоплант Добрый день.
Напишите пожалуйста номер Вашего договора, чтоб мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента.
С уважением, питомник "Экоплант"

Пока все прижилось

Татьяна 31 августа, 2019 год
Решили поиграть в садовода в прошлом году, назаказали с мужем груш, слив и еще сосен на задний двор, замучились с посадкой)) В этом решили еще взять в Экопланте, но уже чтоб сами сажали и с гарантией. Ну, пока растет, прижилось, месяц назад высадили.

Скидки не отражаются на качестве

Эля 30 августа, 2019 год
Помню той осенью жесть, что творилось у них в питомнике, народ рвал все подряд по бешеным скидкам. Я там потолкалась, вышла с уловом, зареклась ехать сюда по скидкам. Но так хорошо все подросло, что думаю можно и в этом году попробовать…

Выручили

Кирилл 29 августа, 2019 год
Тут у меня короед набежал от соседа, он мне только сказал, что видел этих красавцев, а я смотрю, уже и у меня есть. Вызывали Экоплант, поскольку я плодовые от них и сажал, спасайте говорю. Все живым осталось, выручили. Будем надеяться, что сосед их снова не разведет…

В Экопланте беру с гарантией не все

Захар 29 августа, 2019 год
Я зарекся уже без гарантии сажать, особеннодрогое, а то деньги и силы на уход впустую. В Экопланте беру с гарантией не все, на выбор. Пользуюсь не всегда, но в большинстве случаев, два больших заказа просто сделал у них. Меняли 10 деревьев и 1 куст, если не ошибаюсь. За свой счет, есесно.

Тоже удивлен таким количеством жалобщиков…

Борис 28 августа, 2019 год
Тоже удивлен таким количеством жалобщиков… Сразу вижу подвох, поскольку с осени еще ращу туи и ели с этого питомника, и что-то не наблюдаю трудностей… Все растет… В чем-то другом у вас проблема, господа хорошие… Может, в уходе…

Питомник Экоплант

Питомник Экоплант