Питомник растений солнечный solar34.ru отзывы

Оцените Питомник растений солнечный solar34.ru

Достойно

Гость 18 ноября, 2021 год
Весной 2020 г. заказывала землянику с питомника солнечный, сначала удивилась внешнему виду, но позвонив в питомник уточнила! Оказывается это рассада называется Фриго-оператор все доходчиво объяснил и обещал первый урожай в этом же году. Конечно сомнения были…. Но, к счастью летом уже мы пробовали ягоды, не только попробовали но и наелись. Спасибо!

очень довольна

Гость 18 ноября, 2021 год
Осенью 2021 г. выписала саженцы с Питомника растений солнечный в первый раз. Была очень приятно удивлена качественной упаковкой, все корни влажные и хорошего качества. Заказывала плодовые деревья и розы. Однозначно рекомендую.

Не добросовестное обслуживание и поведение сотрудников.

Елена 27 апреля, 2020 год
Хочу поделиться отзывом об этом питомнике.Очень не адекватные сотрудники.На мою просьбу о времени пересылки они не отреагировали должным образом,прислали на 15 дней раньше. У нас морозы и снег.Большинство саженцев нормальные, а малина и миндаль сухие полностью.Я созвонилась с питомником--обещали разобраться. Попросили скинуть фото на почту.Скинула,жду,ноль эмоций.Звоню опять--заблокирован мой номер.Звоню с другого номера.И опять одни обещания разобраться.Тишина.Звоню,заблокированы все номера с которых...  Читать отзыв

Питомник растений солнечный solar34.ru

Александр 15 октября, 2019 год
 Пичуга Уже не первый год покупаю здесь саженцы, поэтому могу заверить – с качеством все нормально. Упаковывают и доставляют хорошо. Саженцы приезжают здоровые, в контейнерах, полностью готовые к высаживанию на участке. Те, которые высадили еще в позапрошлом году, хорошо прижились. От слив еще ждем урожая, а с крыжовника уже снимали.

Питомник растений солнечный solar34.ru

Производители