PL4Y.ru - Игровой гипермаркет отзывы

Оцените PL4Y.ru - Игровой гипермаркет

Положительные впечатления

Костя 1 ноября, 2020 год
Игры очень увлекательные - крутой дизайн, хорошее обслуживание. С удовольствием играем вместе с сыном. Причем смогли установить не только на компе, но и на планшете, и на мобильном - дизайн вполне адаптивен. Так что играем в любом месте - не скучаем.

Остался доволен

Арсений 27 октября, 2020 год
Покупал здесь пару игрушек. Прикольный дизайн сайта, нет проблем с оплатой. Дешевые интересные игры.

Дешево мне обошлась.

Сергей 25 октября, 2020 год
Играю в монстр трэк. Покупал здесь по скидке в 50%, топ игрушка. Дешево мне обошлась. Игровая платформа может не самая лучшая, но можно спокойно купить по скидке прикольную игрушку.

Хороший геймерский магазин

Дмитрий 25 октября, 2020 год
Ключи от игр моментально приходят на ящик после оплаты, все игры соответствуют заявленным, в этом плане вообще без обмана. Еще я плохо английский знаю, поэтому удобно, что описание приводится одновременно в двух форматах - на русском и английском. Есть игры, которые на других ресурсах можно найти дешевле, но здесь постоянно скидки и акции хорошие, ассортимент большой.

отлично

Виктор 24 октября, 2020 год
Сайту магазина полная уважуха. Частенько на скидки попадаю. Все что приобрел работает на 100%.

Отлично!

Мария 21 октября, 2020 год
Не угадала с подарком парню, решила реабилитироваться и купила ему игру, которую он хотел тем же вечером. Сайт удобный, быстро нашла то, что нужно. Ключ пришёл на почту сразу же после оплаты. Спасибо, парень доволен.

Всё ОК!

Сергей 2 октября, 2020 год
Постоянно закупаюсь играми, сайт отличный как по дизайну, так и по работе, конечно нужно мониторить и сравнивать цены в Steam, бывает цена не сильно снижена, но в основном, всё же цены более приятные чем в стиме, все игры без проблем активировал у себя на аккаунте, благодаря магазину приобрёл пару игр которые уже не доступны для покупки в стиме, так же...  Читать отзыв

всё чётко

Сергей 29 сентября, 2020 год
Не плохо то, что игры напрямую от издателей. Еще лучше что могу выбрать игру через фильтр, по жанру или отдельно отфильтровать как мне нравится, листать естественно все подряд не нужно!) От издаелей бывают переодически скидки, я уже так брал игру, получается дешевле. Как пришлось обратится в поддержку, так вот, ждать сутки ответа не надо, лично мне в течении часа помогли.

Супер!

Андрей 4 сентября, 2020 год
Уже несколько ключей для игр покупал в PL4Y. Нравится удобный сайт с простой навигацией по жанрам. К тому же с помощью фильтров на поиске можно легко подыскать то, что интересует в первую очередь. Оплата удобная, доступы на эмейл приходят очень быстро. Молодцы, так держать!

Очень круто, спасибо!

Иван 1 сентября, 2020 год
Хороший сайт с удобным оформлением. Заказывал в PL4Y эксклюзивный облик "Точка Омега" на игру Патфайндер. Оплата прошла без комиссии, ключи на почту поступили считай моментально. Очень круто, спасибо!

Ключи на PL4Y

Илья Чернышев 20 августа, 2020 год
Уже не в первый раз покупаю ключи от игр на PL4Y. Очень сильно нравится, что товар моментально приходит на почту, не приходится по долгу ждать, получаешь всё сразу. Ну и цены тут хорошие.

Рекомендую!

Никита Юркис 19 августа, 2020 год
У pl4y.ru удобный интерфейс, много игр и ключей с активацией на магазин эпиков, гог, стим, ориджинс и др. Некоторые такие же по цене, некоторые в разы дешевле. Пробовал на stem -- код рабочий, офииальный, стим одобряет.

PL4Y.ru - отличный игровой гипермаркет

Василий 7 августа, 2020 год
Одно из лучших в pl4y.ru это его дизайнеры и программисты - одинаково хорошо выглядит как на компе так и на телефоне (чего нельзя сказать о многих подобных магазинах, у нил либо проблема с версией на телефон либо просто невозможно как-то выбрать фон чтоли). Темная тема к которой я успел привыкнуть с того момента как её добавили на ютуб вообще шик...  Читать отзыв

PL4Y.ru - Игровой гипермаркет

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)