ПМК МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ отзывы

Оцените ПМК МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Купили шкафы

Михаил Тубенцов 3 июля, 2022 год
Приобрели на выгодных для нас условиях металлические шкафы для хранения документов. Купили сразу 6 шкафов, в несколько наших офисов. Радует то, что такое количество оказалось в наличии на складе компании, и они были отгружены нам в кратчайшие сроки. Доставка была также организована оперативно.

Качественная мебель

Андрей Талалихин 3 июля, 2022 год
Мы решили обновить всю мебель у нас в офисе. Поставщика мебели определили быстро, с этой мебелью мы уже работали, приобретали здесь металлические шкафы. Поэтому знакомы и с уровнем сервиса и с ценами и с качеством предлагаемой мебели. Всё, что было необходимо, выбрали на сайте компании, после оплаты счета, вся мебель была доставлена транспортом компании.

Качественный сервис

Ева 24 июня, 2022 год
Нам однозначно данная компания понравилась. Тут мы и решили заказать всю подходящую для нас мебель. Причем еще и менеджер помог определиться с самим же выбором и доставку вовремя осуществили. Качество нас порадовало полностьюю Остались довольны полностью. Помогли еще и качественно все собрать, мастера хорошие.

Качественная мебель, хорошее обслуживание

Елена 20 февраля, 2022 год
В январе заказывали мебель для офиса, а именно: 3 шкафа, 2 стола, несколько стульев. По прошествии месяца могу сказать, что мебель хорошего качества, даже немного удивительно, что не всплыли какие-то изъяны, стоит как новая. Впечатления от покупки положительные, сотрудники приятны в общении.  Заказ везли дольше одного дня, но это уже совсем придирки.

Нормальная компания

Сергей 29 ноября, 2021 год
Нормальная компания. В небольшой офис заказывали мебель серии "Практика". Честно скажу, при доступной цене качество изготовления реально порадовало, выглядит хорошо и надёжность сомнений не вызывает, все довольны. Также порадовала работа менеджеров. Довольно быстро перезвонили, уточнили детали по доставке, а главное, привезли в срок.

ПМК МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Светлана 26 ноября, 2021 год
ООО «ПМК Мебельная Компания» продает офисную мебель от разных фабрик-производителей в Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и с отправкой в другие города РФ. В интернет-магазине "ПМК МК" Вы можете купить стильные и изделия из достойного качества материалов по привлекательно низкой цене от прямого производителя и поставщика. Мы долгое время работаем в этой сфере и знаем, как эффективно и за...  Читать отзыв

ПМК МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Мебель