ПодберемАвто ООО отзывы

Оцените ПодберемАвто ООО

Спасибо большое

Машенька Котова 22 февраля, 2024 год
Меня зовут Мария Котова! Всем привет! Я была владелицей автомобиля той самой Chevrolet Spark, которую приобрели клиенты компании ПодберемАвто!

Мне очень понравилось, как все быстро и организовано прошло. Я получила огромное удовольствие.
Ребята оказались профессионалами своего дела, подобрали мою идеальную машину для клиентов и организовали покупку без проблем.

Благодарность я хотела бы выразить команде ПодберемАвто за их профессионализм, внимание к деталям и тщательный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Постаралась указать в тексте
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличный подбор автомобиля

Михаил 4 ноября, 2023 год
Добрый день, люди)))

Я Михаил Усенков работаю в РЖД на должности ревизора проверяю сотрудников и еще я муж и семьянин!

Заказал подбор свежей Шкоды #Рапид в #ПодберемАвто за 1,1 млн руб из-за огромного багажника, большого салона и двигателя помощней

Четыре года назад команда Алексея уже нашла мне Рено Логан с пробегом в 26 ткм на котором я прекрасно проехал более 130 тысяч километров

Благодарю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все отлично! Подобрали мне второй...
  2. Снова все на высоте!

ПодберемАвто ООО

Андрей Богомолов 7 июля, 2022 год
​Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею и команде ПодбермАвто за выбранный мне автомобиль
Это был тот случай, когда я целых 10 часов узнавал неизвестные и новые для меня способы поиска машины. Мне кажется, что я смогу пользоваться ими и в жизни их применять!

Никогда раньше сам я не смог бы обратить внимание на такие веще, как новые сварные швы и следы наждачной...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливость, уверенность, знания
Недостатки:
  1. не увидел

ПодберемАвто ООО

Разное