Подгузники Marabu отзывы

Оцените Подгузники Marabu

классные

Нина вторник, 2 апреля
Классные качественные подгузы, не натирают, не жмут, благодаря точной размерной сетке можно быстро определить нужный размер, вижу только плюсы

Хорошие впитывающие пеленки

Марина 27 марта, 2024 год
Опробовали пеленки Марабу в выходные, берем их с собой на прогулки и пришлось экстренно меняться в ТЦ, поверхность мягкая, дочь лежала абсолютно спокойно, все впиталось в материал и кожа осталась чистая. Пользуемся еще влажными салфетками этой же фирмы, тоже комфортные и главное гипоаллергенные, не везде такие найдешь

Влагу хорошо удерживают

Ангелина 21 марта, 2024 год
Для ребенка взяла подгузники трусики фирмы Марабу. Классные, тонкие, одеваются легко, не жмут, хватает спокойно на несколько часов, удерживают много влаги (проверено в поездке на дальнее растояние))).

Давно искала удобные подгузники

Светлана!) 18 марта, 2024 год
У нас животик большой и многие модельки впиваются в кожу. У марабу широкая резиночка и очень мягкая, ничего не пережимает, к тому же они очень тонкие, сынок не капризничает и носит их спокойно.

Ребенок теперь без опрелостей)

Алла 12 марта, 2024 год
Заметила у малыша опрелости, но никак не думала, что это может быть связяно с подгузниками, так как прошлыми мы пользовались около месяца и по началу все было ок, так что я потратила достаточно времени на смену присыпки, кремов и прочего, но в итоге обратилась к педиатру, который и порекомендовал нам попробовать марабу. Помогло!)) Так что в их качестве я даже...  Читать отзыв